NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Приморье // Инцидент // ДТП

Приморского депутата, обвинившего губернатора в коррупции, поместили в психиатрическую клинику
Накануне в Instagram Андрея Ищенко было опубликовано видео, о том, что депутат попал в ДТП. На записи он разговаривает с дежурным краевого управления полиции, просит позвонить спикеру регионального Заксобрания, доложить о происшествии министру обороны, а также прислать вертолет.
понедельник, 10 мая 2021 г. ::В России
В массовом ДТП под Владивостоком столкнулись 48 машин (ВИДЕО)
Циклон принес в Приморье сильный снегопад. Для южной части края метеорологи выпустили предупреждение об ухудшении ситуации на дорогах из-за снега, метели и гололедицы. Но водителей подобные погодные условия не напугали, в результате чего произошло большое количество аварий. Ранения получили 7 человек.
среда, 11 декабря 2019 г. ::В России
В Приморье отправлен под домашний арест водитель опрокинувшегося туристического автобуса, в котором ехали китайцы
В результате ДТП два иностранных пассажира погибли, а еще 19 человек получили травмы. По предварительной информации, водителю стало плохо во время движения. Всего в автобусе находились 43 гражданина КНР.
пятница, 31 мая 2019 г. ::В России
В Приморье в лобовое ДТП попал автобус: трое погибших
40-летний водитель автобуса Kia не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем марки Daihatsu. Машина от удара загорелась. Семеро пассажиров автобуса госпитализированы с травмами.
воскресенье, 03 сентября 2017 г. ::В России
В Приморье признали виновным в ДТП восьмилетнего велосипедиста, которого сбила иномарка
Инспекторы установили, что 19 июня около 19:50 в селе Золотая долина на ребенка наехала женщина, управлявшая автомобилем Toyota Granvia. По словам автомобилистки, мальчик внезапно выехал на проезжую часть с прилегающей грунтовой дороги. Пострадавший получил множественные ушибы и ссадины.
среда, 21 июня 2017 г. ::В России
Семь тонн кукурузы вывалилось на трассу в Уссурийске, спровоцировав ДТП (ВИДЕО)
По словам очевидцев, у самосвала произвольно открылся один из бортов. Ехавшая следом на машине Toyota Corolla Fielder женщина-водитель не справилась с управлением на засыпанной зернами кукурузы трассе, повредила дорожный знак и съехала в кювет.
пятница, 24 february 2017 г. ::В России
В Приморье в ДТП погиб известный шеф-повар, снимавшийся в телепроекте "Адская кухня"
По словам очевидцев, автомобиль Ильи Посохина двигался в направлении села Анучино со стороны Уссурийска. В машине также находилась мать повара. От полученных травм Посохин скончался на месте до прибытия медиков. Еще трое участников ДТП были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
понедельник, 16 января 2017 г. ::В России
В Приморье на трассе неизвестный сбил краснокнижного леопарда и скрылся
Сотрудники национального парка "Земля леопарда" в Приморском крае ищут раненого леопарда, которого сбил на трассе неизвестный водитель, также решается вопрос об объявлении автомобиля в розыск. Сотрудникам парка об инциденте сообщили "неравнодушные очевидцы" ДТП.
понедельник, 25 июля 2016 г. ::В России
В Приморье полицейские, спешащие на вызов, сбили девушку на автобусной остановке
В результате 17-летняя девушка получила закрытый перелом голени и правой ключицы. Сотрудники полиции на месте происшествия оказали девушке первую медицинскую помощь. Потерпевшая была госпитализирована. Виновник ДТП отстранен от исполнения служебных обязанностей.
среда, 11 сентября 2013 г. ::В России
В Приморье задержан последний "линчеватель", сбежавший после расправы над попавшим в аварию мужчиной
По подозрению в самосуде задержан 23-летний молодой человек, ему предъявлено обвинение в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего, грозящее 15 годами лишения свободы. Еще трое "линчевателей" находятся под подпиской о невыезде.
вторник, 30 июля 2013 г. ::В России
СКР назвал виновника ДТП в Приморье и объявил в федеральный розыск линчевателя
Последнего из четверых молодых людей, которые насмерть забили водителя автомобиля после гибели в ДТП их друга, так и не удалось задержать по "горячим следам". Зато следствие выяснило новые подробности аварии. Выживший во время внесудебной расправы сын водителя остается в больнице, возможно, ему понадобится психологическая помощь.
пятница, 19 июля 2013 г. ::В России
Линчевание в Приморье: стали известны подробности ДТП, после которого избили полицейского и убили его отца
Правоохранители продолжают поиски четвертого участника самосуда над водителем машины, в столкновении с которой погиб байкер и его подруга. Трое задержанных пособников нападения указали на него как на главного подстрекателя к расправе и того, кто нанес смертельные травмы водителю. Журналистам стали известны подробности событий, предшествовавших трагедии.
четверг, 18 июля 2013 г. ::В России
В Приморье четверо линчевали отца полицейского, насмерть сбившего мотоциклиста и его подругу
На место аварии спешно прибыли друзья мотоциклиста и, не дожидаясь расследования причин ДТП, металлическим ключом забили насмерть водителя авто. Заодно под горячую руку попал пассажир машины - страж порядка. Погибший байкер оказался дважды судимым жителем Партизанска.
среда, 17 июля 2013 г. ::В России
На уволенного водителя вице-губернатора Приморья, катавшегося по встречке, завели дело
ГИБДД Приморского края завела дело об административном правонарушении и начала расследование инцидента со служебным внедорожником высокопоставленного чиновника. Водитель объезжал пробку по встречной полосе и попал на видео. Накануне шофера уже уволили.
пятница, 27 июля 2012 г. ::В России
Водитель вице-губернатора Приморья уволен за езду по встречке: блоггеры послали ВИДЕО властям
Ранее на сайте YouTube появился фрагмент видео, снятый на видеорегистратор автомобиля. На нем внедорожник с государственными номерами А004РТ, объезжая пробку, выруливает на полосу встречного движения. Как было установлено, за рулем находился водитель вице-губернатора Владимира Балана, самого чиновника в машине не было.
четверг, 26 июля 2012 г. ::В России
В Приморье водитель иномарки врезался в толпу - погибли два полицейских и очевидец ДТП
26-летний мужчина не справился с управлением и на большой скорости сбил людей, собравшихся на месте другой аварии. Трое погибли на месте, еще один в реанимации - по некоторым данным, это маленький ребенок. Виновник трагедии задержан. Свидетели утверждают, что он был пьян.
среда, 29 february 2012 г. ::В России
В Приморском крае уснувший водитель сбил двух воспитанниц детдома, одна девочка погибла
Как установило следствие, 30-летний водитель автомашины Honda HR-V, который двигался в сторону Хабаровска, не справился с усталостью и уснул за рулем. Неуправляемый автомобиль сбил двух девочек, шедших по обочине дороги во встречном направлении. Одна пострадавшая погибла на месте, вторая доставлена в больницу.
понедельник, 16 января 2012 г. ::В России
В Приморье закрыто дело о ДТП, в котором погибли депутат с семьей и следователь СК
Согласно заключению эксперта, столкновение двух автомобилей на дороге произошло в результате нарушений правил дорожного движения со стороны обоих водителей. Оба виновника ДТП погибли, на этом основании и прекращено уголовное дело.
среда, 07 декабря 2011 г. ::В России
ГИБДД: в ДТП в Приморье, в котором погибли депутат Заксобрания и его семья, виновен следователь СК
По данным следствия, следователь, управлявший Toyota Prius, двигаясь в сторону Уссурийска, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной Toyota Land Cruiser Prado, в которой ехали депутат Эдуард Алексеев, его жена и сын. Супруги погибли на месте, их сын умер в больнице.
понедельник, 08 августа 2011 г. ::В России
Следователь СК погиб в аварии с машиной депутата заксобрания Приморья
Машиной, с которой столкнулся автомобиль депутата Заксобрания Приморья Эдуарда Алексеева, управлял следователь регионального управления Следственного комитета РФ, он также погиб, сообщает в воскресенье Следственный комитет России.
воскресенье, 07 августа 2011 г. ::В России