NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Президент России // Курьез // Ресторан

Посмотреть на голограмму Владимира Путина можно группой не более 5 человек и за 500 рублей
В ресторане Санкт-Петербурга "Дача Линдстрема" реализован проект - виртуальная комната с президентом РФ Владимиром Путиным. В небольшой комнатке с помощью специальной системы зеркал там создается движущееся изображение-голограмма Путина. Президент ходит, читает книгу по истории флота, затем выбегает знаменитая собака-лабрадор Кони.
пятница, 10 августа 2007 г. ::В России
Путин решил разобраться с рестораном, отобранным у предпринимателя в Москве
В Москве в пятницу открылся Форум творческой и научной интеллигенции СНГ, на котором присутствовал президент. Когда Путин поднялся в президиум, один из присутствующих в зале выкрикнул, что его "выгнали на улицу" и отобрали у него ресторан. После выступления Путин выслушал бизнесмена и взял у него пакет документов. Этому примеру последовали и другие участники форума.
пятница, 14 апреля 2006 г. ::В России
Челябинский бар "Путин" закрыли после пресс-конференции президента
Знаменитый на всю Россию бар "Путин" в Челябинске закрыли. Сотрудники правоохранительных органов поставили ультиматум: бар может работать только под другим названием.
понедельник, 08 июля 2002 г. ::В России
В Челябинске открыли бар "Путин"
Здесь Владимир Владимирович сможет отведать шашлык "Вертикаль власти" и запить его "Кремлевским" квасом с хреном. Посетители советуют бару включить в меню кисель "Евгений", жаркое "Гусинский" и "Березовский-джус".
четверг, 20 июня 2002 г. ::В России