NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Легкая атлетика // Копье

Выкупленная у Украины крымская легкоатлетка выиграла Кубок России
Уроженка Крыма Вера Ребрик, сейчас выступающая за Республику Чувашия, заняла первое место в метании копья на Кубке России. Для спортсменки это был первый старт после того, как она сменила украинское гражданство на российское.
пятница, 10 июля 2015 г. ::Спорт
На соревнованиях в Таллине юный атлет метнул копье в голову судьи
Во время соревнования юных копьеметателей в среду на стадионе Audentes в Таллине копье попало в голову судье международной категории. 77-летний рефери сам вытащил спортивный снаряд из головы и потерял сознание уже в больнице.
среда, 12 мая 2010 г. ::Спорт
Состояние прыгуна, пронзенного копьем на турнире в Риме, ухудшилось
Французский прыгун в длину, призер чемпионата Европы Салим Сдири, который в минувшие выходные во время третьего этапа "Золотой лиги" в Риме по трагическому стечению обстоятельств был поражен копьем, вновь помещен в больницу.
понедельник, 16 июля 2007 г. ::Спорт
На соревнованиях в Риме копье попало в легкоатлета
Во время этапа престижной легкоатлетической серии "Золотая лига" в Риме, произошел несчастный случай. Копье, запущенное серебряным призером чемпионата мира финном Терро Питкамяки, попало в ожидающего своей попытки французского прыгуна в длину Салима Сдири.
суббота, 14 июля 2007 г. ::Спорт
В Бразилии на стадионе судью пронзили копьем (ФОТО)
Ранение копьем получила в воскресенье в Бразилии судья Лие Маре Лоуренсо, обслуживавшая национальный чемпионат по легкой атлетике в Сан-Паулу. Копье, пущенное одним из спортсменов во время разминки, попало ей в ногу.
понедельник, 25 сентября 2006 г. ::Спорт
Атлет метнул копье в голову работнику стадиона
На соревнованиях по легкой атлетике среди юношей в городе Левангер в Норвегии произошел трагический случай: брошенное копье попало прямо в голову одному из функционеров, обслуживавших состязания.
понедельник, 18 сентября 2006 г. ::Спорт