NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Татарстан // Криминал // Драка

Прокуратура Татарстана начала проверку по факту массовой драки подростков в песчаном карьере (ВИДЕО)
Сначала в потасовке участвовали около 15 человек. Когда в противостоянии обозначилась слабая сторона, к победителям присоединились несколько десятков зевак. Они тоже приняли участие в "добивании" лежавших на земле побежденных.
четверг, 01 июня 2017 г. ::Криминал
В Татарстане скончался гражданин Северной Кореи, избитый в Новый год местными жителями
В связи со смертью иностранца уголовное дело будет переквалифицировано на ч. 4 ст. 111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего"). Дальнейшее расследование будут вести уже не полицейские, а сотрудники СК РФ.
вторник, 10 января 2017 г. ::Криминал
В Татарстане кореец впал в кому после "новогодней" драки гастарбайтеров и местных жителей
По словам полицейского руководства, к конфликту привело желание местных жителей угостить корейцев шампанским. Общение с употреблением алкоголя закончилось избиением россиянина. Обиженный мужчина собрал друзей и отомстил гастарбайтерам.
понедельник, 09 января 2017 г. ::Криминал
Губка Боб и Ежик из "Смешариков" подрались за право развлекать детей в Набережных Челнах (ВИДЕО)
Поначалу драка казалась шуточной. Однако после обмена ударами в поролоновые корпуса Губка Боб применил ур маваши гери, уложил Ежика на землю и продолжил месить его кулаками. После этого очевидцы решили разнять мультяшек. Надо сказать, юные челнинцы с восторгом отнеслись к происходящему и подбадривали соперников.
пятница, 03 июня 2016 г. ::В России
В Татарстане 12 граждан Узбекистана устроили драку, а потом напали на полицейских
Стражам порядка удалось разнять участников потасовки, произошедшей ночью в поселке Апастово. Пока сотрудники МВД проверяли документы, к месту происшествия подъехала "газель". Она протаранила патрульную машину, после чего из автомобиля вышла еще одна группа злоумышленников, которые попытались отнять у полицейских оружие.
среда, 20 августа 2014 г. ::Криминал
В Казани арестованы участники предновогодней массовой драки с кавказцами
Полицейские утверждают, что драку, попавшую на ВИДЕО, начали два молодых казанца, которые напали на группу кавказцев, после чего двоих потерпевших госпитализировали. Подозреваемые также проходят по делу о нападении. Но есть версия, что драку спровоцировали кавказцы.
понедельник, 06 января 2014 г. ::В России
В Казани уже уволенный сотрудник ФСИН избил музыкантов из трех групп за неформальный вид
Трое хулиганов, среди которых был и уволившийся перед этим сотрудник ФСИН Марат Шамсутдинов, напали на музыкантов сразу после концерта. Злоумышленники жестоко избивали их, пока один из потерпевших не потерял сознание. Затем нападавшие скрылись, но уже через несколько минут вернулись и продолжили расправу.
понедельник, 17 октября 2011 г. ::Криминал
Милиционер отбил коллегу у разъяренных хулиганов, открыв стрельбу из автомата
Министр внутренних дел Татарстана генерал-лейтенант милиции Асгат Сафаров полностью одобрил действия лейтенанта, который спас начальника службы криминальной милиции.
пятница, 26 июля 2002 г. ::Криминал