В Нижнем Новгороде пропал без вести кандидат на пост мэра города Вадим Булавинов За несколько дней до окончания приема документов для регистрации в качестве кандидата на пост мэра города Сергей Озеров сменил свою фамилию на "Булавинов"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде пропал без вести кандидат на пост мэра города Вадим Булавинов
Архив NTVRU.com
 
 
 
За несколько дней до окончания приема документов для регистрации в качестве кандидата на пост мэра города Сергей Озеров сменил свою фамилию на "Булавинов"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Выборы мэра Нижнего Новгорода назначены на 15 сентября
Архив NTVRU.com

В Нижнем Новгороде пропал без вести кандидат на пост мэра города 24-летний Вадим Булавинов. Как сообщили в отделе информации ГУВД, это не настоящая фамилия моодого человека. За несколько дней до окончания приема документов для регистрации в качестве кандидата на пост мэра города Сергей Озеров сменил свою фамилию на "Булавинов", передает РИА "Новости".

С 19 августа местонахождение Булавинова неизвестно. В избирательную комиссию Нижнего Новгорода для получения удостоверения кандидата на пост мэра он не явился. Выборы мэра Нижнего Новгорода назначены на 15 сентября.

Борьбу за пост главы города будут вести 20 кандидатов. Среди них депутат Госдумы Вадим Булавинов, первый заместитель губернатора Нижегородской области Юрий Сентюрин, действующий глава города Юрий Лебедев, заместитель председателя областного Законодательного собрания Михаил Дикин, предприниматель Андрей Климентьев.