NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Инцидент // Вертолет

Военный вертолет разбился в Краснодарском крае в условиях сильного тумана, погибли два человека
Ударный вертолет Ми-28Н разбился у аэродрома Кореновск примерно в 23.00 при выполнении планового учебно-тренировочного полета, пилот и штурман погибли. основные версии крушения - ошибка в пилотировании при сильном тумане и техническая неисправность.
четверг, 12 декабря 2019 г. ::В России
В Краснодарском крае вертолет врезался в скалу. Пилот погиб
"Сообщение о происшествии поступило около 21:40 по мск. Вертолет осуществлял перелет по маршруту Анапа - Абрау-Дюрсо. Следователи выехали на место, проводится доследственная проверка", - пояснили в СК. Крушение произошло в районе населенного пункта Малый Утриш.
понедельник, 21 августа 2017 г. ::В России
В Краснодарском крае разбился вертолет - пилот погиб
Еще три человека пострадали и доставлены в больницы. Двое других, находившихся на борту, от госпитализации отказались. По предварительным данным, вертолет использовался для подъема в воздух парашютистов.
суббота, 27 мая 2006 г. ::В России
В Краснодарском крае потерпел аварию вертолет Ми-8
"Вертолет Ми-8 потерпел аварию в 13:15 мск при посадке в районе Красной Поляны на горе Аишка. По предварительным данным, есть пострадавшие, никто не погиб", - сообщил представитель МЧС России.
воскресенье, 09 мая 2004 г. ::В России
Пропавший на Северном Кавказе Ми-8 благополучно приземлился
Вертолет летел из Адлера в Адыгею. В 12:05 наземные службы получили от Ми-8 сигнал бедствия. Позднее связь с ним прервалась. На борту вертолета находился полпред президента России Леонид Драчевский.
четверг, 05 сентября 2002 г. ::В России