NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Мурманская область // Инцидент // Драка

В Мурманской области полицейским пришлось вызывать подкрепление, чтобы утихомирить буйных подростков после дискотеки (ВИДЕО)
В потасовке с группой молодежи пострадали два сотрудника полиции. Тяжесть вреда их здоровью будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы. Нападавших было как минимум четверо. Пострадавшие стражи порядка получили ушибы и сотрясение головного мозга.
суббота, 21 декабря 2019 г. ::В России
На активистов штаба Навального в Мурманске напали охранники "Норникеля"
Инцидент произошел инцидент во время поездки активистов в поселок Никель в плавильный цех "Норникеля". При этом, как утверждают активисты, "не было запретительных знаков, которые запрещали бы передвигаться на территории, которая не была ограждена, проводить видеосъемку".
суббота, 07 декабря 2019 г. ::В России
В Мурманской области избили пристававших к девушкам беженцев
ЧП произошло в городе Полярные Зори в ночном клубе "Гандвик". Там избили до пяти беженцев, которые приставали к местным девушкам. Мурманская область служит перевалочным пунктом для беженцев, желающих попасть в Норвегию.
суббота, 30 января 2016 г. ::В России
На ведущую телепрограммы "Ревизорро" напали в мурманском кафе из-за просроченных вареников
В субботу Лену Летучую избил сотрудник ЧОП после того, как она попыталась попасть на кухню мурманского кафе "Юность". В областном управлении МВД говорят, что с заявлением в полицию пока обратился только охранник, получивший "телесные повреждения в виде раны губы".
воскресенье, 19 июля 2015 г. ::В России
Мурманская областная прокуратура: информация о драке на новогоднем приеме губернатора "изложена некорректно"
"Прокуратура и УВД области заявляют, что информация во многих СМИ изложена некорректно, не исключены факты провокации и искажения факта произошедшего события", - сообщила представитель региональной прокуратуры, отвечая на вопрос о предновогоднем приеме для госслужащих, который, по сообщениям СМИ, закончился массовой дракой.
пятница, 27 декабря 2013 г. ::В России
Пресс-служба мурманского губернатора назвала "провокацией" сообщение о драке на корпоративе
"Если что-то и произошло, то это было за рамками встречи. Растиражированная информация о массовой драке между депутатами и членами правительства не соответствует действительности", - сообщил пресс-секретарь главы региона Марины Ковтун. В полиции между тем сообщили, что получили заявление о потасовке.
пятница, 27 декабря 2013 г. ::В России
Новогодний корпоратив госслужащих Мурманской области закончился массовой дракой - губернатор "не ожидала такого"
Первая драка произошла между депутатами и несколькими членами областного правительства Мурманской области из-за того, что "некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню". Другая драка произошла между владельцем местного телеканала "ТНТ-Блиц" и замдиректора "Росатомфлота" - в ход пошла бутылка.
четверг, 26 декабря 2013 г. ::В России
В Мурманске глухонемой откусил кончик носа своему знакомому
В выходные он зашел в гости к пострадавшему, завязалась ссора, во время которой гость набросился на хозяина. В итоге владелец квартиры был госпитализирован с диагнозом "ампутация кончика носа, укушенная рана левого уха".
понедельник, 20 января 2003 г. ::Криминал