NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новосибирская область // Инцидент // Снег

Прокуратура Новосибирской области выясняет, почему улицы Искитима чистят от снега инвалиды-колясочники
Инвалиды-колясочники рассказали, что после уборки проезжей части тракторами глыбы снега перекрывают проезд для маломобильных граждан. Из-за этого они не могли проехать на колясках по тротуару и были вынуждены взять в руки снегоуборочный инструмент.
понедельник, 18 января 2021 г. ::В России
В Новосибирске обрушилась кровля кафе. Один человек погиб, несколько пострадали
По предварительным данным, обрушение произошло из-за большого количества снега на кровле здания. По подозрению в совершении преступления задержан 27-летний мужчина, который организовал развлекательное мероприятие в кафе. Дело будет расследовать центральный аппарат СК.
воскресенье, 02 february 2020 г. ::В России
100 жилых домов в Новосибирске остались без горячей воды и отопления
Причина - прорыв теплотрассы. Под отключение попали 153 объекта (86 - многоквартирных жилых домов, 14 - частных жилых домов, 2 - школы, 4 - детских сада, 1 - поликлиника и 46 - прочих объектов).
воскресенье, 17 ноября 2019 г. ::В России
На обледеневших и заснеженных дорогах Новосибирска бьются машины (ФОТО, ВИДЕО)
Циклон, вернувший зиму на Урал, добрался до регионов Сибири. Он принес снег и сильный ветер в Новосибирскую, Кемеровскую, Томскую области, Алтайский край и Республику Алтай. Самая тяжелая ситуация складывается в Новосибирске, на обледеневших дорогах которого произошли десятки ДТП, из-за чего город сковали пробки.
четверг, 18 апреля 2019 г. ::В России
В Новосибирске девушку убило сосулькой, упавшей с крыши 14-этажного дома
ЧП произошло возле дома по улице Федосеева: на 20-летнюю девушку упала сосулька, она погибла на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "причинение смерти по неосторожности".
суббота, 14 марта 2015 г. ::В России
В Новосибирске пенсионера убило упавшей с крыши глыбой льда весом в тонну
Огромный пласт изо льда и снега упал с крыши дома номер 14 по улице Авиастроителей прямо на пожилого мужчину, он скончался на месте. Еще одна глыба льда упала с крыши сибирского университета путей сообщения на иномарку, внутри которой в этот момент находились хозяин машины и пассажирка.
вторник, 29 марта 2005 г. ::В России
В Новосибирской области глыба снега, рухнув с крыши, убила двоих детей
По данным областного ГУВД, трагедия произошла в районном центре Краснозерский. Девочка и два мальчика играли неподалеку от здания местной птицефабрики, когда с крыши начал скатываться подтаявший снег.
понедельник, 24 марта 2003 г. ::В России