NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Акции

Гонщики "Формулы-1" вновь бросают вызов самолетам
В ближайшее время могут состояться очередные состязания в скорости между болидом "Формулы-1" и реактивным самолетом. На этот раз в качестве дуэлянтов выступят Spyker F1-VII Кристиана Альберса и истребитель F16 голландских ВВС.
пятница, 06 апреля 2007 г. ::Спорт
Пилоты "Рено" вновь приезжают в Москву
Демонстрационный заезд "Рено" с участием испанского гонщика Фернандо Алонсо и итальянца Джанкарло Физикеллы состоится в воскресенье на трассе, проложенной по Москворецкому мосту, рядом с Кремлем.
среда, 24 августа 2005 г. ::Спорт
Култхарда оштрафовали после показательного заезда по Босфорскому мосту
Гонщик "Формулы-1", выступающий за команду Red Bull, оштрафован за показательный заезд через Босфорский мост в Стамбуле. Ему выписан штраф за нарушение правил пересечения моста и отсутствие номерного знака.
вторник, 26 июля 2005 г. ::Спорт
Култхард на своем болиде совершил показательный заезд по Босфорскому мосту
Пилот команды "Рэд Булл" совершил показательный заезд на своем болиде по Босфорскому мосту, соединяющему европейскую и азиатскую части расположенного на берегах турецкого пролива Стамбула.
понедельник, 18 июля 2005 г. ::Спорт
В августе в Москве пройдут показательные гонки болидов "Формулы-1"
28 августа с 10 до 18 часов на Москворецкой набережной столицы состоится показательное шоу, в котором примут участие болиды команды Renault - одного из участников знаменитого чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1".
вторник, 05 июля 2005 г. ::Спорт
Шумахер-младший и Райкконен устроят гонку на улицах Штутгарта
Состязаться пилоты будут на трассе протяженностью в 800 метров, которую организаторы акции соорудили на одной из центральных площадей Штутгарта. Ожидается присутствие 100 тысяч гостей.
пятница, 23 мая 2003 г. ::Спорт