NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Азия // Индонезия // Автокатастрофа

При крушении легкомоторного самолета в Индонезии выжил двенадцатилетний мальчик
Еще восемь человек, находившиеся на борту самолета швейцарского производства PC-6, погибли. Диспетчеры потеряли связь с экипажем примерно через 40 минут после вылета. Власти пока не называют причины инцидента.
воскресенье, 12 августа 2018 г. ::В мире
Спасательные службы Индонезии прекратили поиски жертв крушения авиалайнера AirAsia
Трагедия произошла 28 декабря 2014 года и унесла жизни 166 человек. Индонезийские власти заявили об окончании спасательной операции, однако родственники 55 пассажиров, тела которых все еще не найдены, собираются уговорить авиакомпанию продолжить поиски. Глава AirAsia заявляет, что, несмотря на эту трагедию, авиакомпания останется успешной и прибыльной.
среда, 18 марта 2015 г. ::В мире
Шесть человек погибли в ДТП, устроенном в Джакарте 13-летним сыном рок-звезды
Младший сын участника популярной в Индонезии рок-группы Dewa 19 Ахмада Дани и певицы, продюсера и актрисы Майи Эстианти находился за рулем Mitsubishi Lancer. Он пробил ограждение и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с другими двумя автомобилями. Девять человек получили ранения.
понедельник, 09 сентября 2013 г. ::В мире
На острове Ява грузовик врезался в дом - 15 человек погибли, десятки ранены
Автокатастрофа произошла в тот момент, когда жители индонезийской деревни в округе Боджонегро отмечали религиозный праздник. По предварительным данным, у грузовика отказали тормоза.
среда, 13 июля 2011 г. ::В мире
В Индонезии поезд столкнулся с двумя автомобилями: пятеро погибших
Поезд, ставший участником аварии, следовал из Джакарты в город Бандунг. Его отправление было задержано на два часа из-за сбоев в работе столичной железнодорожной сети, обусловленных сильными дождями.
четверг, 15 ноября 2007 г. ::В мире
В Индонезии контейнеровоз протаранил автобус: 51 школьник погиб. ФОТО
В результате столкновения автобус загорелся. Ребята пытались выбраться наружу, но двери автобуса заклинило, и никому из пассажиров спастись не удалось. Шофер автобуса остался жив, но находится в шоке от полученных ранений и ожогов. Виновник ДТП сбежал.
четверг, 09 октября 2003 г. ::В мире
В Индонезии пассажирский автобус рухнул в реку - погибли 11 человек
Переполненный автобус протаранил заграждения моста и рухнул в пропасть недалеко от города Пурбалингга, в 300 км от Джакарты. Уже обнаружено 11 тел погибших. Спасатели говорят, что шансов найти выживших, практически нет.
пятница, 20 июня 2003 г. ::В мире
В Индонезии поезд столкнулся с автобусом: 15 погибли, 7 тяжело ранены
Виновником ДТП, по мнению полиции, является дежуривший на переезде железнодорожник, который при подходе поезда не включил предупредительные сигналы и не опустил шлагбаум перед железнодорожным полотном.
понедельник, 16 июня 2003 г. ::В мире
В Индонезии загорелся пассажирский автобус: 10 человек сгорели
Неожиданно загорелся двигатель автобуса. Огонь застиг спящих пассажиров врасплох. В панике они пытались выбраться наружу. Спастись удалось только 10 пассажирам, причем четверо из них с тяжелыми ожогами доставлены в госпиталь.
пятница, 06 июня 2003 г. ::В мире