NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Ульяновская область // Инцидент // ДТП

Под Ульяновском в страшном ДТП погибли три человека, среди них игумен-мотоциклист (ВИДЕО)
Мотоциклист - игумен Флавиан, настоятель храма мц. Татьяны в поселке Октябрьском Чердаклинского района - выехал на встречную полосу и на большой скорости столкнулся с автомобилем Renault Logan. Оба водителя погибли. Следом ехал, предположительно, брат священнослужителя, он также врезался в автомашину и погиб.
вторник, 02 мая 2017 г. ::В России
Автобус со школьниками опрокинулся в Пензенской области
Школьников везли на экскурсию в государственный музей-заповедник "Тарханы". Школьники получили ушибы, СК возбудил уголовное дело в связи с возможным оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
воскресенье, 30 октября 2016 г. ::В России
В Ульяновской области "КаМАЗ" столкнулся с автобусом: двое погибли, в том числе ребенок, 17 пострадали
Таковы данные референта областного УМВД Сергея Сергеенко. По его словам, среди госпитализированных четыре ребенка. Автобус марки Mercedes двигался по маршруту "Казань - Жигулевск". Удалось выяснить, что его водитель пошел на обгон "КамАЗа" и не справился с управлением.
понедельник, 11 августа 2014 г. ::В России
В Ульяновске заходящий на посадку планер насмерть сбил пенсионера
ЧП произошло близ поселка Белый Ключ Железнодорожного района Ульяновска при посадке на аэродроме ДОСААФ. Двухместный тренировочный безмоторный планер сбил крылом внезапно вышедшего на взлетно-посадочную полосу 75-летнего мужчину.
воскресенье, 22 июня 2014 г. ::В России
Водитель автобуса, который врезался в столб под Ульяновском, был за рулем 18 часов
Выезжая в кювет, автобус пересек встречную полосу. От удара о столб пострадали 11 человек - православные паломники. Предварительная причина - водитель превысил скорость и не справился с управлением.
воскресенье, 27 октября 2013 г. ::В России
В Ульяновской области столкнулись школьный автобус и грузовик: 12 пострадавших
В результате ДТП шестеро детей в возрасте 11-14 лет и шестеро родителей получили травмы различной степени тяжести. Ведется расследование обстоятельств аварии.
воскресенье, 17 августа 2008 г. ::В России
В Ульяновской области хулиган попытался вырвать руль у водителя: в ДТП погиб 1 человек, четверо пострадавших
Авария, о которой стало известно в понедельник, произошла еще в субботу. Автобус следовал по маршруту Алатырь-Ульяновск и перевернулся в Майнском районе области. Виновником стал нетрезвый 27-летний пассажир. Его задержали.
понедельник, 02 июня 2008 г. ::В России
В Ульяновской области перевернулся автобус: два человека погибли, 18 пострадали
ДТП произошло у населенного пункта Николаевка Николаевского района Ульяновской области. В автобусе, который следовал по маршруту Москва - Бухара (Узбекистан), находились 50 человек, все - граждане Узбекистана. Два человека погибли, 15 госпитализированы.
вторник, 13 ноября 2007 г. ::В России
70-летний водитель "ГАЗели" во сне протаранил автобус с узбекскими "челноками" и погиб
Инцидент произошел на дороге Ульяновск-Саранск в двух километрах от села Тетюшское под Ульяновском. Пассажир грузовика и водитель автобуса госпитализированы с травмами различной степени тяжести.
пятница, 21 сентября 2007 г. ::В России
ДТП в Ульяновске с участием двух "маршруток": двое погибших
В автомобиль "ВАЗ-2106", за рулем которого находился 52-летний исполнительный директор фирмы "Ремстроймост" Александр Палатников, врезались "ВАЗ-2107" и две маршрутных "Газели". В результате ДТП Палатников и его 25-летняя дочь погибли.
понедельник, 22 января 2007 г. ::В России
Пять человек, возвращавшиеся с похорон, погибли в ДТП под Ульяновском
Жители Волгоградской области возвращались на автомашине "ВАЗ-2107" с похорон матери одного из потерпевших, проживающего в Ульяновской области. "Семерка" выехала на встречную полосу и столкнулась с "КАМАЗом". Среди погибших – ребенок.
вторник, 31 января 2006 г. ::В России
В Ульяновской области столкнулись два автомобиля: 5 погибших, 3 раненых
Автомобиль "Волга" на 10-м километре дороги Бестужевка - Барыш – Николаевка по неизвестным причинам выехал на встречную полосу и столкнулся с "Жигулями". В результате водитель и четверо пассажиров ВАЗ погибли на месте, а водитель и двое пассажиров "Волги" госпитализированы.
пятница, 22 июля 2005 г. ::В России
В Ульяновской области "маршрутку" разорвало при столкновении с казахским грузовиком: 5 погибших
Столкновение грузовика Man с прицепом с номерными знаками Республики Казахстан и пассажирской "Газели", произошло на автодороге Димитровград - Ульяновск, в двух км от поселка Чердаклы. При столкновении "Газель" разорвало, погибли 5 человек, которые находились в задней части микроавтобуса.
вторник, 28 декабря 2004 г. ::В России
Под Ульяновском на старом автомобиле без фар разбились шесть человек
В Ульяновской области шесть человек погибли из-за технической неисправности старого автомобиля, на котором, по словам очевидцев, не было ни одной фары, а пассажиры освещали дорогу карманным фонариком.
понедельник, 23 августа 2004 г. ::В России
В Ульяновске маршрутка упала в обрыв с высоты 10 метров
Причиной ДТП стало столкновение "Газели" с автомобилем ВАЗ-2106. По пока неизвестной причине "шестерка" наехала на маршрутное такси и подтолкнула ее к обрыву. "Газель" упала в русло речки Карасевка. Пострадали шесть человек.
четверг, 08 января 2004 г. ::В России
В Ульяновске маршрутка упала с моста: 5 человек получили ранения
ДТП произошло, когда "Газель" переезжала мост через реку Свиягу. Водитель не справился с управлением, машина опрокинулась и, пробив ограждение моста, упала на берег реки с высоты около 10 м. Водитель и четыре пассажира, в том числе три женщины, получили множественные переломы и были госпитализированы.
понедельник, 13 октября 2003 г. ::В России