NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // СМИ

Спортивным журналистом года стал исполнительный директор МИА "Россия сегодня", интересующийся ЛГБТ
Министерство спорта РФ в среду огласило список лауреатов Национальной спортивной премии. Лучшим спортсменом года признан конькобежец Павел Кулижников, а лучшей спортсменкой - чемпионка мира 2019 года в прыжках с шестом Анжелика Сидорова.
четверг, 10 декабря 2020 г. ::Спорт
"Матч ТВ" урезал зарплаты своим сотрудникам
Телеканал "Матч ТВ" объявил сотрудникам о сокращении зарплат на 20% до сентября. В "Газпром-Медиа" заявили, что меры коснулись только тех работников, чьи доходы превышают 65 тысяч рублей. Сокращение платежной ведомости направлено на сохранение в полном составе уникального творческого коллектива.
суббота, 18 апреля 2020 г. ::Спорт
Известные спортсмены снова разделись для ESPN (ФОТО)
Популярное издание ESPN провело ежегодную спортивную фотосессию под традиционным лозунгом, название которого - "Body Issue" - можно перевести как "вопрос тела". Главная цель проекта - агитация общества к здоровому образу жизни.
воскресенье, 09 июля 2017 г. ::Спорт
В июле появятся газета и журнал, пропагандирующие спортивные успехи Туркменистана
Президент Гурбангулы Бердымухамедов принял постановление об издании в Туркмении спортивной газеты и журнала. Государственный комитет по туризму и спорту с июля будет издавать еженедельную газету "Туркмен спорты" и журнал "Бедентербие ве спорт".
суббота, 16 июня 2012 г. ::Спорт
Абрамович и Шарапова вошли в список самых влиятельных личностей в мире спорта
Перечень по просьбе издания сформировали 35 спортсменов, руководителей компаний, журналистов и ученых. Каждому из них было предложено отобрать двадцать пять самых влиятельных в мире спорта личностей из 300 имен.
воскресенье, 05 октября 2008 г. ::Спорт
"Столица" решила "забить" на спорт в олимпийский год
С Нового года на телеканале "Столица", подконтрольном правительству Москвы, прекратит существование спортивная редакция. Всем сотрудникам, состоявшим в штате канала, предложено написать заявление об увольнении по собственному желанию.
суббота, 01 декабря 2007 г. ::Спорт
Дэвид Бекхэм главный ньюсмейкер года
Англичанин Дэвид Бекхэм стал главным спортивным ньюсмейкером года. Второе место получилось комбинированным, так как а нем расположились допинговые скандалы. И, наконец, на третьем месте в этом списке стоит Михаэль Шумахер, который завоевал шестой подряд титул чемпиона "Формулы-1".
среда, 24 декабря 2003 г. ::Спорт