NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Орловская область // Инцидент // ДТП

В Орловской области откажутся от празднования Дня России из-за ДТП с четырьмя погибшими
В правительстве региона рассказали, что дано поручение "максимально ужать" предстоящие концерты в связи с трагедией. По словам источника ТАСС в администрации области, власти решили полностью отказаться от празднования Дня России из-за ДТП. При этом объявлять в области траур не планируется.
воскресенье, 10 июня 2018 г. ::В России
Под Орлом грузовой поезд протаранил автобус с артистами хора: четверо погибших и 12 раненых
Как рассказал источник в оперативном штабе на месте ЧС, водитель автобуса пытался проскочить железнодорожный переезд, оборудованный семафором, перед приближающимся поездом, но не успел.
воскресенье, 10 июня 2018 г. ::В России
В Орловской области ВАЗ столкнулся с грузовиком: пять человек погибли
Причиной ДТП стал выезд на встречную полосу легкового автомобиля ВАЗ, после чего произошло его столкновение с грузовым автомобилем MAN, заявили в областном управлении МВД. Погибли водитель и четверо пассажиров "Жигулей". Водитель грузовика получил ранения и был госпитализирован.
вторник, 11 апреля 2017 г. ::В России
В Орловской области в ДТП погибла начальник управления образования местной администрации
Чиновница была одним из пассажиров автомашины Ford Focus, водитель которой сначала "допустил столкновение со стоявшим на обочине "Камазом". После этого Ford выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком DAF. Погиб еще один пассажир.
четверг, 07 february 2013 г. ::В России
В двух авариях в Орловской области с разницей в полчаса погибло по маленькому ребенку
В поселке Нарышкинский Урицкого района Орловской области водитель легковой машины протаранил остановку, погубив грудного ребенка и ранив троих взрослых. Почти одновременно в селе Городище пьяный водитель наехал на семью и скрылся с места происшествия, погибла девочка двух с половиной лет, ее отец в тяжелом состоянии.
четверг, 08 ноября 2012 г. ::В России
Под Орлом автобус столкнулся с фурой из-за лихачества "Жигулей": 20 пострадавших
Шестеро находятся в тяжелом состоянии. Все они доставлены в больницу. Инцидент произошел на 13-м километре автодороги Орел - Брянск. ВАЗ-2112 подрезал автобус, ехавший из Орла в Нарышкино. ВАЗ закрутило на дороге, он ударился в отбойник, затем - в автобус, который, в свою очередь, врезался в фуру.
среда, 08 декабря 2010 г. ::В России
В Орловской области автобус столкнулся с поездом: два человека погибли
Еще 15 получили ранения различной степени тяжести. Инцидент произошел на железнодорожном переезде возле станции "Моховое". В автобусе в момент аварии находилось около 20 пассажиров. Троих пострадавших из доставленных в больницу уже отпустили домой. В тяжелом состоянии остается водитель автобуса.
среда, 01 декабря 2010 г. ::В России
В Орловской области столкнулись "бычок", самосвал и легковушка: семеро погибших
Все семеро погибших - пассажиры "бычка" (ЗИЛ-5301). Всего участниками ДТП на пятом километре федеральной трассы Орел-Тамбов стали 13 человек.
понедельник, 15 ноября 2010 г. ::В России
Свадебный кортеж попал в ДТП на Орловщине: погибли молодожены, свидетели и водитель
Авария произошла в 18:10 в поселке Бойцовский Пахомовского сельского поселения. Погибшие оказались зажаты в автомобиле и для их извлечения привлекалась техногенная группа поисково-спасательной службы области.
пятница, 24 сентября 2010 г. ::В России
В Орловской области перевернулся автобус с детской футбольной командой
Всего в автобусе находились 15 человек. Водитель не справился с управлением на дороге, покрытой льдом. В результате автобус съехал в кювет и перевернулся. Пострадали водитель, тренер команды и его помощник, а также пятеро детей.
воскресенье, 09 ноября 2008 г. ::В России
Крупное ДТП в Орловской области - погибло пять человек
Сегодня в 4:20 утра на 320-м километре трассы Москва-Белгород произошло ДТП. Автомобиль Nissan с московскими номерами, который двигался со стороны Москвы, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ 21099.
суббота, 12 января 2008 г. ::В России
Пять человек погибли в ДТП под Мценском
В Орловской области около города Мценска при столкновении автобуса с "Жигулями" погибли пять человек, в том числе двое детей 9 и 13 лет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции, которые устанавливают причину ДТП и его виновника.
пятница, 20 января 2006 г. ::В России
Число погибших в ДТП в Орловской области достигло 11 человек
Травмы различной степени тяжести получили 15 человек. Рейсовый автобус ПАЗ, следовавший по маршруту Орел-Белев, столкнулся с большегрузным автомобилем Scania, водитель которого выехал на полосу встречного движения.
суббота, 14 мая 2005 г. ::В России
Под Орлом пассажирский автобус столкнулся с грузовиком: 9 погибших, 15 раненых
Рейсовый автобус "ЛАЗ", в котором находились 24 пассажира, следовал в Орел из населенного пункта Белев в Тульской области. Не доезжая 27 км до Орла, автобус столкнулся "лоб в лоб" с грузовиком Scania. Это уже второе за сутки ДТП в России с участием пассажирского автобуса.
пятница, 13 мая 2005 г. ::В России
В Орловской области поезд столкнулся с грузовиком: 1 погиб, 1 ранен
ДТП произошло на перегоне Малоархангельск-Глазуновка. Водитель автомобиля погиб, его пассажир был ранен. Сошли с рельсов две колесные пары локомотива, однако в поезде никто не пострадал.
пятница, 24 сентября 2004 г. ::В России