NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Фетисов

Экс-глава Росспорта Вячеслав Фетисов утвержден сенатором от Приморья
Первый наказ для сенатора - помощь в строительстве во Владивостоке Ледового дворца. Сейчас этот проект приостановлен из-за сложностей с выделением земельного участка, и сенатор мог бы помочь в разрешении этой проблемы, считают в Приморье.
понедельник, 27 октября 2008 г. ::В России
Легендарный хоккеист Вячеслав Фетисов стал сенатором
Депутаты Законодательного собрания Приморья утвердили кандидатуру экс-спортсмена 28 голосами из 29. Бывший министр спорта заявил, что он "готов присутствовать в крае столько времени, сколько это будет нужно, регулярно отчитываться перед депутатами Заксобрания о своей работе в Совете Федерации".
пятница, 17 октября 2008 г. ::В России
Экс-министр спорта Фетисов вновь не смог стать сенатором от Приморского края
Заксобрание в четвертый раз не смогло рассмотреть вопрос о назначении Вячеслава Фетисова сенатором от парламента региона. Ранее депутатам трижды не удавалось собрать кворум для утверждения кандидатуры. На сей раз вопрос отложили по просьбе самого Фетисова.
среда, 17 сентября 2008 г. ::В России
СМИ: Вячеслав Фетисов уходит из спорта - он станет сенатором
Главу Росспорта Фетисова рекомендовали на пост представителя законодательного собрания Приморского края в Совете Федерации. При этом его Федеральное агентство по физической культуре и спорту будет расформировано.
вторник, 09 сентября 2008 г. ::Спорт
Россия и Саудовская Аравия договорились сотрудничать в спортивной сфере
Члены мужских сборных Саудовской Аравии по тхэквондо и дзюдо будут тренироваться в одном из учебно-тренировочных лагерей в России. Кроме того, страны будут обмениваться опытом в области судейства, тренерства, а также развивать сотрудничество между федерациями футбола и конного спорта.
вторник, 30 мая 2006 г. ::Спорт
Фетисов: Засилье иностранных легионеров вредит российскому спорту
Глава Росспорта заявил, что чрезмерное присутствие в наших командах легионеров в конечном счете приводит к тому, что из страны вывозится за границу порядка $250 миллионов в виде зарплат и различных компенсаций.
среда, 07 декабря 2005 г. ::Спорт
Лишь 10 процентов россиян постоянно занимаются спортом
Эти данные привел в четверг руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов, выступая в Госдуме на парламентских слушаниях.
четверг, 31 марта 2005 г. ::Спорт
Фетисов обратил внимание на развитие авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта
Вячеслав Фетисов провел встречу с руководящим составом Российской оборонной спортивно-технической организации, недавно избранным на пост председателя Центрального совета Российской оборонно-спортивной технической организации (РОСТО) Анатолием Стародубцем и руководителями федераций по авиационным, техническим и военно-прикладным видам спорта.
суббота, 15 января 2005 г. ::Спорт