NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.

Досье // Спорт // Теннис // Qatar Open

Южный вышел в четвертьфинал теннисного турнира Dubai Open
На женском турнире Qatar Open Светлана Кузнецова в среду также пробилась в восьмерку лучших. В матче 1/8 финала она переиграла немку Юлию Джорджес и теперь скрестит ракетки с итальянкой Франческой Скьявоне.
среда, 28 february 2007 г. ::Спорт
Мария Шарапова выиграла турнир в Катаре
Россиянка Мария Шарапова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации Qatar Total Open в Дохе с призовым фондом 600 тысяч долларов США. В финале она выиграла у австралийки Алисии Молик.
суббота, 26 february 2005 г. ::Спорт
Шарапова вышла в финал турнира в Дохе
За главный трофей Мария сразится с австралийкой Алисией Молик, которая выбила из сетки первую ракетку соревнований - француженку Амели Моресмо, попутно лишив ее шансов вернуть себе лидерство в рейтинге WTA на этой неделе.
Шарапова вышла в полуфинал Qatar Open
Россиянка Мария Шарапова вышла женского теннисного турнира Qatar Open WTA с призовым фондом 600 тысяч долларов, а ее соотечественница Мария Кириленко проиграла в четвертьфинале грозной Амели Моресмо.
пятница, 25 february 2005 г. ::Спорт
Кириленко и Шарапова вышли в четвертьфинал Qatar Open
Мария Кириленко и Мария Шарапова вышли в четвертьфинал женского теннисного турнира WTA Qatar Open с призовым фондом 600 тысяч долларов, а его прошлогодняя победительница Анастасия Мыскина проиграла во втором раунде.
четверг, 24 february 2005 г. ::Спорт