NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Путешествия // Adventure Race

Опытные столичные команды выиграли главную мультигонку сезона - Red Fox Adventure Race в Сочи
Два дня подряд 116 участников ездили на велосипедах по горному серпантину, спускались в пещеры, прыгали в водопад, ориентировались на местности и проходили другие, не менее яркие этапы. Команда Nike стала чемпионом среди "четверок", лучшее время среди "двоек" показала Chasing Daylight. За двумя днями гонки наблюдал корреспондент NEWSru.com.
вторник, 15 июня 2010 г. ::Спорт
В окрестностях Сочи стартует крупнейшая мультиспортивная гонка Red Fox Adventure Race: горы, водопады, пещеры и море
Это уже девятая гонка Red Fox. Организаторы в этом году выбрали Красную Поляну, чтобы максимально использовать возможности олимпийского региона в разных видах активности: трекинг, ориентирование, каньонинг, виаферрата, плавание. Участвуют более ста человек из разных регионов страны.
пятница, 11 июня 2010 г. ::Спорт
Российский экипаж победил в приключенческой гонке Red Fox Adventure Race
Главные конкуренты - украинцы - сошли с маршрута из-за проблем со здоровьем. В российском этапе протяженностью почти триста километров приняли участие 110 спортсменов из России, с Украины, из Латвии, Швеции и Турции.
вторник, 16 июня 2009 г. ::Спорт
В Ленинградской области стартует приключенческая гонка на выживание Red Fox Adventure Race
Участникам, среди которых самые именитые российские и зарубежные мультиспортсмены, предстоит преодолеть 300 км дистанции, разделенной на 12 этапов, и уложиться в контрольное время 50 часов. Гонка пройдет в режиме "нон-стоп" и будет включать шесть различных способов передвижения.
пятница, 12 июня 2009 г. ::Спорт
Гонку на выживание NIKE ACG Challenge выиграла команда Arena Adventure
Сортавала, маленький карельский городок, "гордящийся присутствием на карте", на несколько дней стал экстремальной столицей России. 15 команд вышли на старт экспедиционной гонки NIKE ACG Challenge 2006.
пятница, 21 июля 2006 г. ::Спорт
Российским спортсменам дадут шанс выжить
В Карелии стартует главное событие года в российском экстриме - приключенческая гонка на выживание NIKE ACG Challenge. 250 километров в режиме нон-стоп на сложнейшем карельском рельефе должны быть пройдены за 48 часов.
среда, 12 июля 2006 г. ::Спорт
В Сочи финишировала первая российская приключенческая гонка на выживание
Ее победителями стали четверо петербургских спортсменов во главе с Михаилом Курицыным, которые преодолели стокилометровую дистанцию менее чем за 12 часов.
вторник, 10 мая 2005 г. ::Спорт
До старта российской приключенческой гонки осталось менее трех дней
Подготовка к гонке Nike ACG Challenge идет полным ходом. Все с большим волнением изучают прогноз погоды на выходные дни. Ведь дождь может серьезно подкорректировать планы, отмечает оргкомитет турнира.
среда, 04 мая 2005 г. ::Спорт
В Сочи состоится первая российская приключенческая гонка на выживание
Район главного кавказского хребта на Черноморском побережье 6-8 мая станет местом действия двенадцатичасовой гонки, в течение которой участники должны будут преодолеть почти сто километров в режиме нон-стоп.
четверг, 21 апреля 2005 г. ::Спорт