NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Секс // Места

В Госдуме и Мосгордуме не разделили энтузиазма по поводу "гопников", занимающихся сексом в парке "Зарядье"
Накануне главный архитектор Москвы рассказал, что в парке наблюдается "небывалое количество" случаев, когда влюбленные пары не могут сдержать своих порывов, и счел это хорошим знаком. Депутаты же призвали полицию заняться любвеобильными посетителями.
суббота, 11 августа 2018 г. ::В России
Испанцы сняли "видеоэнциклопедию" о "сексе народов мира"
По данным ВОЗ, ежеминутно в мире совершаются 65 тысяч половых актов. Европейские телевизионщики, вдохновленные такими статистическими данными, создали сериал о сексе. Зрителям предлагают узнать об особенностях любовных утех в разных странах и послушать мнения разнообразных "экспертов".
четверг, 17 ноября 2011 г. ::В мире
Опубликован список мест, где можно заняться сексом на работе
Место зависит от профессии. Кто-то выбирает рабочий стол шефа, другие предпочитают конференц-залы, столовые, балконы и крыши здания, процедурные кабинеты и даже туалеты для людей с ограниченными возможностями.
пятница, 23 ноября 2007 г. ::В мире
Британские журналисты составили Top-10 лучших советов для тех, кому некогда заниматься сексом
The Guardian проанализировала несколько книг сексологов на эту тему. Основной их вывод: бешеный темп современной жизни сказывается на желании предаваться плотским утехам. А значит, следует найти новые способы для преодоления сексуальной апатии.
пятница, 22 июня 2007 г. ::В мире
Геи, массово занимающиеся сексом на природе, мешают британским фермерам работать
В Великобритании увлечение сексом на природе за городом приобрело такие масштабы, что для сдерживания этого безумства пришлось вывесить таблички с надписью "Не совокупляться!". Примечательно, что большинство любителей секса на природе - геи, пишет The Mirror.
пятница, 23 сентября 2005 г. ::В мире
Нью-йоркские геи облюбовали парковки для быстрого и анонимного секса
В центре Нью-Йорка, в Манхэттене, есть свои бары для геев и те места, где геи знакомятся друг с другом, например, центральный парк. Но на окраинах города и в его других районах, за пределами Манхэттена, геи часто знакомятся и ухаживают друг за другом на отдаленных площадках для парковки автомобилей. Такие места известны в кругах геев, но широкая публика о них не знает.
среда, 21 сентября 2005 г. ::В мире
Секс-гид от The Sun по мировым курортам: куда податься
Британский таблоид составил путеводитель по мировым курортам, сулящим, по мнению журналистов, наиболее приятные эротические приключения. В путеводителе учтены самые разные предпочтения: от шумных клубных вечеринок до тихих романтичных мест.
пятница, 22 июля 2005 г. ::В мире