NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Новгородская область // Инцидент // Исчезновение

Тело главы Федерального казначейства по Великому Hовгороду нашли в местной реке
Владимир Иванов пропал 27 апреля. По предварительной версии, чиновник во время рыбалки выпал из лодки и утонул. Ранее, 29 апреля была обнаружена пустая резиновая лодка, которую прибило к берегу. Поисковые работы продолжались больше недели. Трудность работы спасателей была обусловлена большой площадью поисковой зоны.
понедельник, 05 мая 2008 г. ::В России
В Новгородской области ищут женщину, пропавшую на болотах
Розыск будет продолжаться, несмотря на то, что шансов обнаружить новгородку живой с каждым днем становится все меньше. "Человек опытный может провести на болотах довольно значительный срок и выжить, такие случаи бывали, хотя, конечно, выжить на болотах в середине апреля - это совсем не то, что в летние месяцы", - отметил представитель администрации населенного пункта Святогорша.
воскресенье, 13 апреля 2008 г. ::В России
Пропавший в лесу под Новгородом российский ученый найден мертвым
Останки мужчины были случайно обнаружены местными жителями. В настоящий момент на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры и милиции. Там же находятся родственники московского ученого, которых работники правоохранительных органов пригласили для опознания тела.
воскресенье, 11 сентября 2005 г. ::В России
К поискам пропавшего в новгородских лесах ученого РАН Михаила Глазова планируется привлечь военных
Михаил Глазов, 57-летний старший научный сотрудник Института географии РАН, кандидат наук, находившийся на отдыхе в деревне Новотроицы под городом Валдай, ушел в лес 10 августа и не вернулся. До сих пор поиски результатов не дали.
пятница, 02 сентября 2005 г. ::В России