NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Москва // Пожар // Юго-Западный округ

В Москве загорелась кровля институтов химфизики и биохимической физики
Возгоранию здания по адресу Косыгина, дом 4 присвоен второй номер сложности. В здании находятся люди, началась эвакуация. Пожар распространился на площади в 500 квадратных метров. В МЧС сообщили, что в здании института не было запасов радиоактивных и химических веществ.
вторник, 19 february 2013 г. ::В России
В Москве сгорело 650 квадратных метров техцентра
Здание находится по адресу Новоясеневский проспект, дом 3а. Пожару была присвоена вторая категория сложности по пятибалльной шкале. Из горящего здания было эвакуировано четыре человека, пострадавших нет.
понедельник, 17 сентября 2007 г. ::В России
Пожар в четырех квартирах 16-этажного дома на юго-западе Москвы: двое пострадавших
Пламя распространилось по четырем квартирам на 12-м и 13-м этажах. Пожару присвоили вторую по пятибалльной шкале категорию сложности. Спасены 10 человек.
пятница, 23 марта 2007 г. ::В России
В Москве сгорел рейсовый автобус
Возгорание произошло в 17:30 на Севастопольском проспекте в районе дома 12Г. Общая площадь возгорания составила 15 кв. метров, за полчаса пожарным удалось полностью потушить возгорание. В салоне автобуса пассажиров не было.
четверг, 01 марта 2007 г. ::В России
В Москве потушен пожар в здании Минстроя РФ, спасены 9 человек
Пожар в 24-этажном здании на проспекте Вернадского возник в 22:20. Очаг возгорания находился на 4-м этаже. Общая площадь возгорания составила 80 кв метров.Эвакуировано свыше 20 человек, пострадавших нет.
четверг, 08 february 2007 г. ::В России
Пожар в Москве в 9-этажном жилом доме: трое раненых
Возгорание произошло по улице Профсоюзной, дом 28/53. Пожар возник на четвертом этаже здания, после чего распространился на пятый-восьмой этажи. Была проведена эвакуация жильцов. Спасены 34 человека.
среда, 29 ноября 2006 г. ::В России
В новом здании фундаментальной библиотеки МГУ произошел пожар
Загорелся утеплитель внешней стороны фасада здания, площадь пожара составила 20 кв. м. Пожарным удалось за полчаса ликвидировать очаг возгорания и не допустить распространения огня. Эвакуация людей из библиотеки не проводилась.
пятница, 25 августа 2006 г. ::В России
На территории одной из воинских частей в Москве сгорел ангар с техникой
Пожар на Очаковской улице на юго -западе столицы потушили около 16:00, пострадавших нет. Площадь возгорания составила 800 кв. метров. Крыша горевшего склада обрушилась. В ангаре находились газовые баллоны, которые от высокой температуры начали взрываться, что осложнило тушение.
среда, 14 июня 2006 г. ::В России
Шесть человек пострадали при пожаре в жилом доме на юго-западе Москвы
Возгорание двух квартир на четвертом этаже девятиэтажного дома N23 на проспекте Вернадского произошло около 21:30. Шесть человека, в том числе грудной ребенок, госпитализированы с ожогами различной степени тяжести.
пятница, 11 ноября 2005 г. ::В России