NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Разное // Прыжки в воду

Британец Гэри Хант в третий раз выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу
Чемпион мира по хайдайвингу британец Гэри Хант в третий раз подряд выиграл Кубок мира по клифф-дайвингу. Это стало известно после соревнований в крымском Симеизе, которые завершились в субботу. Спортсмены прыгали со скалы Дива в морскую воду с 27-метровой высоты.
суббота, 10 августа 2019 г. ::Спорт
Под российским прыгуном в воду на Кубе обрушилась вышка
На тренировочном сборе сборной России по прыжкам в воду, готовящейся на Кубе к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, произошел неприятный инцидент, едва не повлекший серьезные последствия для здоровья спортсменов.
среда, 06 июля 2016 г. ::Спорт
Шаман не может пока улучшить результаты сборной России по прыжкам в воду
Сборная России по прыжкам в воду несколько месяцев пользуется помощью тибетского шамана. Об этом рассказал обладатель двух бронзовых наград Олимпийских игр 2008 года, двукратный чемпион мира Глеб Гальперин, занимающий пост вице-президента Федерации прыжков в воду России.
суббота, 20 february 2016 г. ::Спорт
Россия отказывается переносить Гран-при по прыжкам в воду из Крыма
"Если Международная федерация плавания будет настаивать на проведении этапа в другом городе, мы от него попросту откажемся", - заявил президент Федерации прыжков в воду России Алексей Власенко в ответ на письмо из FINA.
вторник, 22 декабря 2015 г. ::Спорт
Россияне выиграли чемпионат Европы по прыжкам в воду
Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который завершился в итальянском Турине. Всего там было разыграно 10 комплектов наград, а также проведены командные соревнования.
понедельник, 14 марта 2011 г. ::Спорт
FINA объявила знаменитую российскую прыгунью персоной нон грата
Российская федерация прыжков в воду получила письмо от Международной федерации водных видов спорта, в котором знаменитую российскую прыгунью Ирину Лашко объявили персоной нон грата, запретив ей участвовать в соревнованиях.
пятница, 29 february 2008 г. ::Спорт
Александр Доброскок возвращается в большой спорт
Александр Доброскок, олимпийский чемпион Сиднея-2000 по прыжкам в воду в паре с Дмитрием Саутиным, выступит на этапе Гран-при, который пройдет в Китае. Он готовится к своему первому старту после перенесенных трех операций.
вторник, 11 апреля 2006 г. ::Спорт