NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Сахалин // Криминал // Изнасилование

Десяток пьяных подростков-насильников на Сахалине в новогоднюю ночь надругались над 16-летней девочкой из детдома
По данным расследования, воспитанница сбежала из детдома в селе Правда и добралась до Южно-Сахалинска. Там она познакомилась с молодыми людьми, которые пригласили ее на Новый год. Пока полицейским не удалось установить точное число участников "новогоднего изнасилования", но известно, что мучителей было около десяти.
среда, 09 января 2013 г. ::Криминал
В Южно-Сахалинске педофил напал на первоклассницу в школьном туалете
Составлен фоторобот преступника. Его приметы: рост 180-185 см, плотного телосложения, на вид 30-35 лет. Пользователи сахалинского интернет-форума сообщают, что данное преступление совершено в начальной школе, которая открылась в областном центре в этом году.
четверг, 17 ноября 2011 г. ::В России
На Сахалине подростки изнасиловали несовершеннолетнюю девочку: арестован 1 человек
О заключении под стражу 16-летнего мальчика ходатайствовал прокурор города, который указал, что задержанный подросток является лидером среди сверстников и своим влиянием может оказать давление на потерпевшую, что впоследствии негативно отразится на результатах расследования уголовного дела.
четверг, 20 сентября 2007 г. ::Криминал
Жителю Сахалина грозит 15 лет за изнасилование малолетней дочери
В преступлении, подозревается житель Поронайского района, безработный, имеющий на иждивении троих несовершеннолетних детей. В ходе следствия установлены несколько эпизодов совершения насильственных действий в отношении ребенка. В настоящее время подозреваемый задержан.
четверг, 03 августа 2006 г. ::Криминал
На Сахалине пьяный подросток изнасиловал трехлетнюю девочку
Ночью в гостях у женщины находился 15-летний подросток, с которым она распивала спиртные напитки. В квартире также находилась трехлетняя дочь женщины. Когда мать отлучилась из квартиры на некоторое время, несовершеннолетний изнасиловал ребенка.
вторник, 20 июня 2006 г. ::Криминал