NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кино // Персоны // Куценко, Гоша

Гоша Куценко присоединился к партии власти
Известный российский актер Гоша Куценко вступил в московское отделение политической партии "Единая Россия". В четверг ему вручили удостоверение члена партии. "Я здесь, так как здесь будущее моей страны", – заявил Куценко на торжественной церемонии.
пятница, 24 октября 2008 г. ::Культура
Платья героя Гоши Куценко из фильма "Любовь-морковь" ушли с молотка
Сорочка, в которой просыпается герой Гоши Куценко, когда по фильму стал женщиной, платья Кристины Орбакайте и даже бейсбольная бита с автографом Евгения Cтычкина проданы на интернет-аукционе Molotok.Ru. Серия аукционов, посвященных фильму, прошла с 23 марта по 5 апреля 2007 года.
пятница, 06 апреля 2007 г. ::Культура
Гоша Куценко снимется в американском блокбастере с Анджелиной Джоли
Актера пригласили сняться в масштабном голливудском фильме под рабочим названием "164", где он будет играть советского разведчика. Его герой хорошо танцует, поэтому в Штатах актер будет брать уроки танцев и английского языка. В фильме будут постельные сцены с участием Куценко и Анджелины Джоли, которая также сыграет спецагента.
пятница, 16 марта 2007 г. ::Культура
На Валдае неизвестные сожгли дачу Гоши Куценко: ущерб составил полтора миллиона
Как было установлено, поджигатели проникли в дом, приставив лестницу, через незастекленное окно. Из-за сильного ветра огонь мгновенно перекинулся с первого этажа на второй. Несмотря на то, что пожарные приехали быстро, дачу Куценко спасти не удалось.
понедельник, 25 сентября 2006 г. ::Культура