NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Бокс // Бриггс Шэннон

Бриггс объявил себя первым соперником возвращающегося на ринг Владимира Кличко
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе американец Шэннон Бриггс объявил о том, что принял предложение провести поединок против другого экс-чемпиона - украинца Владимира Кличко, который решил вернуться на ринг.
четверг, 27 мая 2021 г. ::Спорт
Боксер Шеннон Бриггс анонсировал свой поединок с 53-летним Майком Тайсоном
Бывшие чемпионы мира по боксу в тяжелом весе 53-летний Майк Тайсон и 48-летний Шеннон Бриггс, со слов последнего, договорились о проведении поединка в благотворительных целях. "Все одобрено", - заявил Бриггс.
понедельник, 18 мая 2020 г. ::Спорт
Владимир Кличко согласился дать бой назойливому Шеннону Бриггсу
Чемпион мира по боксу по трем престижным версиям в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко дал согласие на проведение поединка с бывшим владельцем пояса Всемирной боксерской организации американцем Шенноном Бриггсом.
вторник, 20 января 2015 г. ::Спорт
Неутомимый Шэннон Бриггс почти добился боя с Кличко
Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что если его подопечный не сможет договориться о поединке с Брайантом Дженнингсом, то украинец будет драться с Шэнноном Бриггсом.
пятница, 05 декабря 2014 г. ::Спорт
Назойливый преследователь Владимира Кличко одержал 50-ю победу нокаутом
Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе 42-летний американец Шеннон Бриггс в США одержал победу нокаутом в первом раунде над своим малоизвестным 26-летним соотечественником Ричардом Кормаком.
воскресенье, 02 ноября 2014 г. ::Спорт
Американский боксер Шэннон Бриггс бросил в Кличко ботинок (ВИДЕО)
Тренировка чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко была прервана вторжением экс-чемпиона мира Шеннона Бриггса. Американец предложил немедленно побоксировать, а получив отказ, запустил в оппонента своим ботинком.
пятница, 21 марта 2014 г. ::Спорт
Боксер, изуродованный Виталием Кличко, возвращается на ринг
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний американец Шеннон Бриггс объявил о возвращении на профессиональный ринг. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года в Германии и проиграл чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко.
суббота, 20 августа 2011 г. ::Спорт
Бриггс: Я отправляю на орбиту больше русских, чем это было сделано в СССР
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO американец Шэннон Бриггс, которому 2 июня предстоит провести защиту своего титула против российского боксера Султана Ибрагимова, уверен в том, что одержит эффектную победу.
пятница, 25 мая 2007 г. ::Спорт
Бриггс пообещал американцам прервать господство боксеров из бывшего СССР
Прежде всего, Шэннон Бриггс хочет поединка с чемпионом IBF украинцем Владимиром Кличко, который уже отказался от боя с ним, а затем обещает отобрать титулы у чемпиона WBA Николая Валуева и чемпиона WBC Олега Маскаева.
среда, 08 ноября 2006 г. ::Спорт