NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Хоккей с мячом // Сборная России

Прославленный вратарь сборной России застрелился на 41-м году жизни
Четырехкратный чемпион мира по хоккею с мячом в составе сборной России вратарь Роман Гейзель скончался в Кемерово на 41-м году жизни в реанимации, куда его успели доставить.
среда, 28 апреля 2021 г. ::Спорт
Сборная России по хоккею с мячом получила нового тренера
Новым наставником мужской сборной России по хоккею с мячом утвержден шестикратный чемпион мира Павел Франц, входивший в тренерский штаб Михаила Юрьева на чемпионате мира 2014 года. Франц сменит на этом посту именно Юрьева.
среда, 15 мая 2019 г. ::Спорт
Тренеру сборной России по бенди приставы запретили покидать страну
Судебные приставы города Кемерово на шесть месяцев ограничили право выезда за границу главного тренера сборной России по бенди Сергея Мяуса по причине долговых обязательств по кредиту одного из бывших игроков "Кузбасса".
среда, 10 июня 2015 г. ::Спорт
В сборной России по хоккею с мячом сменился главный тренер
Новым главным тренером сборной России по хоккею с мячом вместо ушедшего в отставку по собственному желанию Михаила Юрьева назначен Сергей Мяус. Юрьев неделю назад дал согласие на продолжение работы, но затем отказался.
среда, 18 february 2015 г. ::Спорт
Янко вновь покинул тренерский мостик сборной России по хоккею с мячом
Руководство Федерации хоккея с мячом России назначило главным тренером сборной России Сергея Фирсова, три предыдущих сезона являвшегося одним из ее тренеров. Владимир Янко станет советником президента федерации.
вторник, 15 сентября 2009 г. ::Спорт
Янко остается в сборной России по бэнди еще на четыре года
Накануне в Москве состоялось первое заседание исполкома Федерации хоккей с мячом России (ФХМР). На рассмотрение исполкома были вынесены вопросы по утверждению руководителей комитетов, комиссий, структуры и штата ФХМР.
среда, 08 октября 2008 г. ::Спорт
Владимир Янко вновь встал у руля сборной России по хоккею с мячом
С 58-летним специалистом подписан контракт, согласно которому наставник национальной команды будет "освобожденным", то есть не сможет одновременно работать в клубе. Сроки и финансовая составляющая соглашения неизвестны.
среда, 24 октября 2007 г. ::Спорт
Ломанов перед ЧМ "послал" президента международной федерации
Сергей Ломанов, который менее недели назад привел сборную России по хоккею с мячом к победе на чемпионате мира в Кемерове, как выяснилось, был уволен из московского "Динамо" со скандальной формулировкой – "за пьянство".
суббота, 10 february 2007 г. ::Спорт
Сборную России по хоккею с мячом возглавил Ломанов-старший
Красноярец Сергей Ломанов-старший решением Федерации хоккея с мячом России назначен вместо подавшего в отставку Владимира Янко главным тренером сборной команды страны по этому виду спорта.
пятница, 24 ноября 2006 г. ::Спорт