NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Биатлон // Чемпионат России

Решившую выступать за Румынию биатлонистку Ушкину включили в сборную России
Наталья Ушкина, принявшая решение выступать за команду Румынии, включена тренерским советом Союза биатлонистов России в предварительный состав сборной России на олимпийский сезон. Такое решение было принято в пятницу на тренерском совете СБР.
пятница, 02 апреля 2021 г. ::Спорт
Румынская биатлонистка Наталья Ушкина напоследок выиграла чемпионат России
Представительница Республики Мордовия Наталья Ушкина, которая со следующего сезона будет выступать за Румынию, заняла первое место в гонке преследования на проходящем в Ханты-Мансийске чемпионате страны по биатлону.
четверг, 01 апреля 2021 г. ::Спорт
Слепцова заступилась за "убившего" ее тренера: он хорошо делает свою работу
Светлана Слепцова, ставшая второй в спринтерской гонке в рамках чемпионата России по биатлону в Увате, заявила, что не стоит обвинять во всех неудачах команды главного тренера сборной немца Вольфганга Пихлера.
пятница, 22 марта 2013 г. ::Спорт
Кубок России по биатлону в Тюмени состоится, несмотря на траур
Биатлонисты выйдут на старт Кубка России с траурными лентами. Из-за авиакатастрофы под Тюменью официальная праздничная церемония открытия отменена, флаги будут приспущены. Соревнования будут проходить в штатном режиме.
вторник, 03 апреля 2012 г. ::Спорт
На борту упавшего под Тюменью самолета не было биатлонистов
По словам главы Центра спортивной подготовки Тюменской области, спортсменов, принимающих участие чемпионате страны по биатлону и Кубке России, которые стартуют в регионе третьего апреля, на борту потерпевшего крушение самолета не было.
понедельник, 02 апреля 2012 г. ::Спорт
Светлану Слепцову оштрафовали за матерную тираду в адрес арбитра
Российскую биатлонистку Светлану Слепцову оштрафовали на 500 евро за нецензурную брань во время соревнований в рамках летнего чемпионата страны. Спортсменка накричала на арбитра, излишне грубо схватившего ее за руку.
пятница, 23 сентября 2011 г. ::Спорт
Лидер сборной России по биатлону сломал ногу в первой же гонке сезона
В четверг в Уфе стартовал чемпионат России по летнему биатлону, уже ознаменовавшийся крайне неприятным инцидентом. Во время мужской индивидуальной гонки на 20 км упал и сломал лодыжку лидер сборной страны Иван Черезов.
четверг, 22 сентября 2011 г. ::Спорт
Чемпионом России по биатлону стал Оле-Эйнар Бьорндален
Самый титулованный биатлонист современности Оле-Эйнар Бьорндален одержал победу в мужской гонке на 15 километров с масс-старта, которая состоялась в Новосибирске в рамках проходящего там юбилейного 50-го чемпионата России.
понедельник, 26 марта 2007 г. ::Спорт