NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Спайкер

Фернандо Алонсо вызвали на ковер FIA
Пилот формулической команды "Рено" Фернандо Алонсо вызван на заседание Всемирного совета Международной автомобильной федерации (FIA) по автоспорту, на котором будут рассмотрены события прошлогоднего Гран-при Сингапура, где испанец стал первым.
воскресенье, 20 сентября 2009 г. ::Спорт
Команду "Спайкер" купил богатенький индус
Босс команды "Спайкер" Михил Мол и индийский бизнесмен Виджей Малья выкупят команду у компании "Спайкер". В прошлом году компания приобрела команду за 106.6 миллионов долларов у "Мидлэнда", но вывести ее на самоокупаемость не получилось.
воскресенье, 02 сентября 2007 г. ::Спорт
Компания Spyker может продать свою команду в "Формуле-1"
Голландский производитель спортивных автомобилей Spyker Cars NV рассматривает возможность продажи принадлежащей ему команды "Формулы-1" в рамках плана рефинансирования. Затраты на нее оказались выше прогнозируемых.
среда, 15 августа 2007 г. ::Спорт
"Формула-1": "Спайкер" даст шанс своему тест-пилоту на Нюрбургринге
Руководство команды "Спайкер" подтвердило, что ее цвета на Гран-при Европы будет защищать тест-пилот Маркус Винкельхок. Место основного пилота голландской конюшни стало свободным после того, как был уволен Кристиан Альберс.
среда, 18 июля 2007 г. ::Спорт
Кристиана Альберса выгнали из "Формулы-1"
Команда "Спайкер" объявила об увольнении своего первого пилота Кристиана Альберса. Формальной причиной стала просрочка в платеже спонсоров голландца, но реальным основанием, вероятно, стали плохие результаты гонщика в сезоне-2007.
вторник, 10 июля 2007 г. ::Спорт