NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // США

Cексуальные домогательства фаната к Майли Сайрус засняли на ВИДЕО в толпе в центре Барселоны
26-летнюю певицу в толпе схватили за волосы и насильственно поцеловали. Все это произошло в тот момент, когда Сайрус продиралась через толпу поклонников, выйдя из отеля. Несмотря на то, что ее окружали охранники, одному и фанатов удалось приблизиться к ней настолько, чтобы обхватить ее рукой за шею и притянуть к себе для поцелуя.
вторник, 04 июня 2019 г. ::Культура
Певец Крис Браун, избивший Рианну и папарацци, вновь задержан за нанесение побоев - его взяли прямо на концерте (ФОТО)
В богатой криминальной биографии певца появился новый эпизод - избиение фотографа на вечеринке в ночном клубе флоридского города Тампа. Но через несколько часов после задержания Крис Браун вышел под залог в 2000 долларов.
пятница, 06 июля 2018 г. ::Культура
Майли Сайрус уличили в плагиате песни We Can't Stop и потребовали $300 млн компенсации (ВИДЕО)
Как утверждает ямайский певец Flourgon, песня Сайрус We Can't Stop наполовину состоит из "уникального музыкального контента и фразеологии текста" его композиции We Run Things, сочиненной в 1988 году. Иск подан также к звукозаписывающей студии RCA Records, принадлежащей Sony.
среда, 14 марта 2018 г. ::Культура
Певица Бейонсе родила двойню
Американские издания о жизни знаменитостей сообщили, что Бейонсе успешно родила в одной из клиник Лос-Анджелеса. Имена двойняшек и их пол пока не раскрываются. Предположительно, это мальчик и девочка.
воскресенье, 18 июня 2017 г. ::Культура
В Детройте умер вокалист Soundgarden и Audioslave Крис Корнелл
Тело музыканта найдено в ванной отеля. Пресс-секретарь полиции Детройта Майкл Вуди заявил, что расследуется возможное самоубийство. Музыканты сожалеют об уходе "великого таланта".
четверг, 18 мая 2017 г. ::Культура
Британский скульптор создал из сыра статую беременной Бейонсе
Дэвид Брэдли работал над статуей вместе с экспертами по фуд-арту из The Robin Collective и с мастером пищевой скульптуры Джеки Келли. Для скульптуры потребовалось 28 часов и примерно 20 килограммов сыра сорта чеддер. Статуя получила основанное на игре слов название "Бри-онсе", хотя сыр бри при ее создании не применялся.
пятница, 31 марта 2017 г. ::Культура
Фото беременной двойней Бейонсе поставило рекорд по количеству лайков в Instagram
Публикация в Instagram певицы Бейонсе, в которой она сообщила о своей второй беременности двойней, сопроводив пост фотографией в нижнем белье, собрала уже более 7,5 млн отметок "Нравится". Ранее обладательницей рекорда в Instagram считалась певица Селена Гомес, чей снимок c бутылкой "Кока-колы" набрал более 6,3 млн лайков.
четверг, 02 february 2017 г. ::Культура
Директор музея Пушкина пригласил Ферги на экскурсию после ее появления в майке с портретом поэта
Ферги в клипе на свою песню "Life Goes On" появилась в майке с изображением великого русского поэта и написанной по-русски фразой из его знаменитого стихотворения "Не дай мне бог сойти с ума". В песне Ферги, на которую был снят клип, обыгрывается эта тема - в ней есть слова "Потеряй голову, сойди с ума..."
понедельник, 09 января 2017 г. ::Культура
Тейлор Свифт возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей Forbes
На втором месте списка Forbes расположилась группа One Direction - ей прошлый год принес 110 млн долларов (в 2015-м музыканты занимали четвертую позицию). На третьем месте - писатель Джеймс Паттерсон (95 млн долларов). Четвертое место поделили футболист Криштиану Роналду и телеведущий Фил Макгроу (по 88 млн долларов).
вторник, 12 июля 2016 г. ::Культура
Российская супермодель снялась вместе с Ким Кардашьян в провокационном клипе Ферги
Дебют Натальи Полевщиковой на подиуме состоялся в 2004 году. В настоящее время она является одной из самых востребованных моделей в мире. В рейтинге мировых топ-моделей влиятельного американского вебсайта модельной индустрии Models.com Наташа Поли указана в разделе "Иконы индустрии".
вторник, 05 июля 2016 г. ::Культура
На сайте китайского интернет-магазина делают ставки на судьбу романа Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона
Личная жизнь известной американской кантри-певицы Тейлор Свифт стала поводом для приема ставок на сайте популярного китайского интернет-магазина Taobao. Всем поклонникам 26-летней звезды предлагают поставить на судьбу ее романа с 35-летним британским актером Томом Хиддлстоном.
пятница, 01 июля 2016 г. ::Культура
Желтую гитару Принса продали за 135 тысяч долларов
Победителем аукциона, который состоялся в минувшие выходные в Беверли-Хиллз, стал Джим Ирсей, владелец американской футбольной команды Indianapolis Colts Irsay. В его коллекции уже есть инструменты, которыми когда-то владели Джон Леннон, Ринго Старр, Джерри Гарсиа и Боб Дилан.
понедельник, 27 июня 2016 г. ::Культура
Лидер Aerosmith заявил о распаде рок-группы и прощальном турне
Фронтмен легендарной группы Стивен Тайлер заявил: "Мы готовим прощальное турне, но только потому, что пришло время". Вероятно, тур начнется в следующем году. На счету у американской рок-группы 15 пластинок, которые были проданы суммарным тиражом более 150 млн копий по всему миру.
суббота, 25 июня 2016 г. ::Культура
Губернатор Миннесоты объявил День Принса в штате - в честь дня рождения певца
Принс родился 7 июня 1958 года в Миннеаполисе (штат Миннесота) в семье афроамериканцев - во вторник ему могло исполниться 58 лет. Он умер 21 апреля 2016 года в своем владении Paisley Park в Миннесоте. 23 апреля тело Принса было кремировано в этом же штате.
вторник, 07 июня 2016 г. ::Культура
Певец Принс умер от передозировки опиоидами, подтвердила экспертиза
"Наркотическая" версия смерти Принса прежде неоднократно высказывалась таблоидами. В доме певца были найдены выписанные на его имя рецепты на медицинские препараты, содержащие опиоиды, и сильнодействующие лекарства.
четверг, 02 июня 2016 г. ::Культура
Музыканты RATM, Public Enemy и Cypress Hill объединились в одну группу, чтобы помочь американцам в год выборов
Состав "супергруппы" будет выглядеть следующим образом: гитарист Том Морелло, барабанщик Брэд Уилк и басист Тим Коммерфолд из RATM, Чак Ди и Диджей Лорд из Public Enemy и лидер Cypress Hill Би-Риэл. При этом сообщается, что в новом коллективе не нашлось места вокалисту RATM Заку де ля Року.
вторник, 31 мая 2016 г. ::Культура
В США спустя сутки нашлась пропавшая ирландская певица Шинейд О'Коннор
Певица уже пыталась убить себя в ноябре 2015 года. Судя по ее Facebook, проблемы остались прежними: певица была серьезно расстроена тем, что ее 12-летнего сына Шейна отдали ирландскому агентству по делам семьи и детей. Она пыталась его оттуда вызволить, но безуспешно.
понедельник, 16 мая 2016 г. ::Культура
Тейлор Свифт зарабатывает по миллиону долларов в день и скоро станет миллиардершей, узнали СМИ
Доходы 25-летней певицы после выпуска альбома 1989, успешного мирового турне и заключения договоров с брендами Diet Coke и Elizabeth Arden составили 317,8 млн долларов с января месяца. Еще до своего 30-летия она может стать одной из богатейших женщин в мире, полагают финансовые эксперты.
понедельник, 19 октября 2015 г. ::Культура
Тейлор Свифт поблагодарила таинственную вязальщицу за свитер со своим портретом (ФОТО)
Американская кантри-певица получила необычный подарок от одной из своих поклонниц. Это свитер ручной вязки с изображением полароидного снимка с ее портретом, похожего на тот, что украшает обложку прошлогоднего альбома артистки.
среда, 09 сентября 2015 г. ::Культура
Певица Гвен Стефани разводится с музыкантом Гэвином Россдейлом после 13 лет брака
Кроме того, солистка No Doubt и британский музыкант встречались шесть лет до свадьбы. Причиной развода, по заявлению пары, стали "непримиримые разногласия". У 45-летней Гвен и 49-летнего Гэвина три сына: девятилетний Кингстон, шестилетний Зума и годовалый Аполлон, над которыми Гэвин оформляет опеку.
вторник, 04 августа 2015 г. ::Культура