ДОСЬЕ
NEWSru.com
//
ДОСЬЕ
//
воскресенье, 4 июля 2021 г.
АРХИВ
|
ПОИСК
ВСЕ НОВОСТИ
■■
■■■■■
ПАНДЕМИЯ
■■
■■■■■
В РОССИИ
■■
■■■■■■■■■
В МИРЕ
■■
■■■■■■■■■■■■
ЭКОНОМИКА
■■
■■■■■■
РЕЛИГИЯ
■■
■■■■■■■■■■
КРИМИНАЛ
■■
■■■■■■■■
СПОРТ
■■
■■■■■■■■■■■■
КУЛЬТУРА
■■
■■■■■■■■■■
ИНОПРЕССА.ru
■■
■■■■■
МНЕНИЯ
■■
■■■■■■■■■■■
НЕДВИЖИМОСТЬ
■■
■■■
ТЕХНОЛОГИИ
■■
■■■■■■
АВТО
■■
■■■■■■■■■■■■■■
МЕДИЦИНА
■■
■■■■■■■■
НОВАЯ ВЕРСИЯ
NEWSru.com
Досье
//
Правительство России
//
Финансы
//
Сторчак, Сергей
1
2
3
4
из 4
СМИ: Арест Сторчака - орудие Кремля в предвыборной кампании
С точки зрения аппаратной и политической борьбы, арест подчиненного Алексея Кудрина выглядит легко объяснимым: "нейтрализовав" Сторчака, Зубков превращает дело в повод для антикоррупционной кампании и подрывает возросший вес министра финансов Кудрина.
понедельник, 19 ноября 2007 г. ::
В России
Кудрин встал на защиту арестованного заместителя
Глава Минфина заявил, что пока не понимает сути обвинений. По его словам, Сергей Сторчак боролся "за каждый цент, отстаивая интересы России". Источник: зам Кудрина арестован по делу о госдолге.
воскресенье, 18 ноября 2007 г. ::
В России
Источник в Минфине: зам Кудрина арестован по делу о госдолге "Содэксиму"
По информации источника, о взятке речи не идет. Он предполагает, что правоохранительные органы могли поставить под сомнение оценку суммы обязательств РФ по сделке с "Содэксим". Кудрин возьмет под личный контроль ряд переговоров по внешнему долгу в связи с арестом своего заместителя.
воскресенье, 18 ноября 2007 г. ::
В России
Замминистра финансов арестован по обвинению в хищении
"Сергей Сторчак, а также генеральный директор фирмы "Содэксим" В.Захаров и президент одного из московских банков В.Волков задержаны по подозрению в "покушении на хищение путем мошенничества денежных средств из госбюджета РФ организованной группой в особо крупном размере", - сообщил в субботу официальный представитель Следственного комитета.
суббота, 17 ноября 2007 г. ::
В России
1
2
3
4
из 4
Twitter
Facebook
VKontakte