NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Удмуртия // Криминал // Драка

В Бурятии жестоко избит журналист, который боролся за свободу слова
В Улан-Удэ неизвестные избили оппозиционного журналиста Евгения Хамаганова. Нападение на главного редактора сайта Asia-Russia Today произошло вечером в воскресенье неподалеку от его дома. Хамаганова доставили в нейрохирургическое отделение республиканской больницы с переломом шеи.
понедельник, 13 июля 2015 г. ::В России
В Удмуртии 15 бандитов устроили погром на пляже: теперь покой туристов охраняет ОМОН
В начале июля 15 участников преступной группировки "Вокзальная" устроили бандитский рейд по берегу Камы, избивая подряд многочисленных туристов, расположившихся там на ночлег. От рук хулиганов пострадали даже женщины и дети. За полмесяца полиции не удалось изловить хотя бы половину погромщиков, но пляжи уже взяты под охрану спецназа.
понедельник, 18 июля 2011 г. ::Криминал
Удмуртский депутат-единоросс избил гражданина, который поздравил его с победой на выборах
Следователи установили, что еще в октябре 2010 года депутат Глазовской городской думы Кирилл Гоголев публично избил возле мэрии гражданина, пришедшего поздравить его с победой на выборах. Позорный поступок политика от прокремлевской партии "Единая Россия" видели многочисленные свидетели.
пятница, 08 апреля 2011 г. ::Криминал
Массовая драка в Удмуртии: около 80 участников
Несмотря на такую огромную численность дерущихся, в результате потасовки никто не пострадал. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Ведется расследование, устанавливаются причины драки.
понедельник, 28 апреля 2008 г. ::Криминал