NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Общество // Секс // Концепция

Компания, производящая "чехлы верности" для мужчин, представила новую коллекцию
По мнению разработчиков мужских поясов целомудрия, пластмассовые чехлы соответствующей формы, закрывающиеся на замок и надевающиеся на мужское достоинство, не давая хозяину прикасаться к нему, помогут разнообразить сексуальную жизнь. Многих подобные игрушки для взрослых испугали.
четверг, 14 ноября 2013 г. ::В мире
Шувалов объяснил Западу, почему в России принимают скандальные законы
Может сложиться впечатление, что "мы тут в России живем на Луне" - посетовал вице-премьер. Но это, по его словам, неправда, и если кто-то из россиян не поддерживает какие-то законы, то таких - меньшинство: "Вы понимаете, о чем я говорю". И ценности меньшинства не должны быть "базовым принципом существования" всего общества, уверен Шувалов.
четверг, 20 июня 2013 г. ::В России
В Москве при участии Кобзона выступили за легализацию борделей: "Узаконим проституцию - соберем налоги"
Противники законопроекта указывали, что такой подход к проблеме противоречит нравственным ценностям и приведет к распространению проституции. В ответ их оппоненты отмечали, что искоренить это явление в обществе невозможно. Таким образом, выход один - нужно взять огромный незаконный рынок секс-услуг под государственный контроль.
среда, 05 декабря 2012 г. ::В России
Инопресса: сексуальная революция в России так и не состоялась
Подъем порнографии и проституции, захлестнувший страну в начале 1990-х, не подорвал традиционных устоев. Многие до сих пор не знают, что такое лубрикант, для чего нужно дилдо и как пользоваться вагинальными шариками. Если же ты гомосексуалист - лучше это скрывать.
четверг, 15 июля 2010 г. ::В России
Эксперты дают советы перед экзаменами: к диете и сну добавился секс
Если раньше в период сдачи экзаменов специалисты рекомендовали молодым людям пораньше лечь спать и питаться сбалансированной пищей, то сегодня советуют заняться сексом, причем по любви. Это способствует релаксации организма и выработке эндорфина.
среда, 18 июня 2008 г. ::В мире
Православный декан МГУ хочет повысить нравственность, запретив 17-летним заниматься сексом
Владимир Добреньков, глава соцфака МГУ, известный своими консервативными взглядами и симпатиями к православной культуре, считает, что секс до совершеннолетия способствует развитию социальных аномалий, "убивает целомудрие как ценность" и "уважение партнеров друг к другу".
вторник, 03 июня 2008 г. ::Религия