NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Краснодарский край // Сочи // Мэр

Мэр Сочи рассказал о неловкой ситуации в ресторане: в местных заведениях ему приносят особое меню с низкими ценами
"В меню, которое дали мне, чашка чая стоила 80 рублей, хотя для всех остальных посетителей - 350 рублей. Было очень неудобно перед столичным гостем", - рассказал мэр Сочи Анатолий Пахомов. Ранее он заявлял об "очень приемлемых ценах" на курортах.
четверг, 19 января 2017 г. ::В России
В день совещания в мэрии Сочи с представителями спецслужб в городе замечена колонна "Гелендвагенов" (ВИДЕО)
Очевидцы сообщают почти о 20 внедорожниках. На видео, размещенном в Сети, насчитывается 12 машин. Местные жители предполагают, что на них приехали участники совещания в мэрии, на котором присутствовали представители спецслужб.
пятница, 23 сентября 2016 г. ::В России
Сочинские фирмы обязали отчитываться о новых сотрудниках: "Мы живем в очень напряженное время"
"Не думать о том, кого вы нанимаете на работу, сейчас колоссально опасно. И сейчас это необходимость. И ни в коем случае даже в голову себе не берите то, что можно без оформления, без трудового договора брать на работу", - предупредил глава Сочи Анатолий Пахомов.
вторник, 23 августа 2016 г. ::В России
Пахомов намерен снова баллотироваться в мэры Сочи в 2014 году, несмотря на свою непопулярность среди горожан
Недавний сочинский митинг за отставку действующего мэра и статистика, показавшая, что 65% жителей столицы зимних Олимпийских игр не доверяют главе городской администрации, не заставили Пахомова отказаться от идеи быть переизбранным. "Еще предстоит много сделать", - говорит нынешний мэр Сочи и строит далеко идущие планы.
четверг, 26 декабря 2013 г. ::В России
Сочинцы повально учат английский. В магазинах раскупили все самоучители
"В первую очередь английский язык изучают сотрудники больниц, водители муниципального транспорта, официанты кафе и ресторанов, находящихся в зоне "олимпийского гостеприимства", - сообщила заместитель главы администрации Сочи Ирина Романец. По ее словам, обучение проводится в группах и поэтапно.
воскресенье, 21 марта 2010 г. ::В России
Мэр Сочи хочет ввести штрафы за курение: олимпийская столица уже напоминает ему пепельницу
Горожане олимпийской столицы должны пропагандировать здоровый образ жизни, считает Анатолий Пахомов: "Надо, чтобы учителя со школьниками по утрам надевали спортивные костюмы и бегали". Тем, кто не может бросить курить сам - помогут: заставят платить "поучительный" штраф.
вторник, 15 сентября 2009 г. ::В России