NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Волгоградская область // Криминал // Изнасилование

В Волгоградской области ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой младшего сержанта
Сослуживцы распивали алкоголь, после чего младший сержант заснул, а ефрейтор зверски надругался над ним, "не осознавая своих действий". Пострадавшего госпитализировали с "рваной раной прямой кишки" и нервным срывом.
пятница, 12 июня 2020 г. ::В России
Волгоградец, отправивший порно австралийскому полицейскому, получил 16 лет колонии за изнасилование племянницы
В течение 2012-2013 годов житель Волгограда насиловал племянницу, снимая происходящее на камеру телефона. Сделанные файлы он хранил в компьютере, а в 2015 году переслал фото изнасилования в Австралию. После этого россиянином заинтересовался Интерпол.
четверг, 10 августа 2017 г. ::Криминал
В Волгоградской области женщину изнасиловали в присутствии мужа из-за долга в 1800 рублей
7 августа двое пьяных уголовников пришли в дом к семейной паре и потребовали вернуть долг. Супруги отказали "кредиторам". Тогда визитеры по очереди изнасиловали 50-летнюю женщину, похитили две тысячи рублей и скрылись.
четверг, 10 августа 2017 г. ::Криминал
В Волгоградской области глава села, участвовавший в групповом изнасиловании, получил 7 лет колонии
Глава села Миусово Николай Пивоваров и его приятели ночью 8 октября 2015 года предложили женщине подвезти ее до дома. Пьяные мужчины привезли ее на берег пруда Заплавский Байрак, а затем поочередно изнасиловали.
пятница, 14 апреля 2017 г. ::Криминал
Под Волгоградом бывший военный и его приятель изнасиловали девочку после "покатушек" на автомобиле
Студентка колледжа познакомилась в парке с тремя мужчинами, которые отмечали рождение ребенка. Девочка присоединилась к ним, а потом поехала кататься на автомобиле. Остановившись на АЗС, пьяный водитель с пассажиром договорились изнасиловать спутницу, для чего отвезли ее к кладбищу.
вторник, 23 августа 2016 г. ::Криминал
В Волгоградской области мужчина изнасиловал собутыльницу за отказ помыть годовалую дочь
Женщина распивала алкоголь в компании двух охотников и своей подруги, когда мужчины обратили внимание на вымазавшуюся в грязи дочку собутыльницы. Один охотник отвел молодую мать в баню и потребовал вымыть девочку под угрозой изнасилования. Шантаж не подействовал, и "защитник детей" исполнил свою угрозу.
среда, 01 июня 2016 г. ::Криминал
В Волгоградской области приговорены шестеро участников зверского изнасилования 14-летней девочки
В ноябре 2011 года трое братьев Севостьяновых вместе с тремя приятелями-подростками пригласили потерпевшую в гости. После распития алкоголя юноши набросились на жертву и надругались над ней. Затем девочку насиловали "всем, что попадалось под руку", снимая это на камеру телефона, отметили в СУ СК РФ.
среда, 13 марта 2013 г. ::Криминал
Под Волгоградом папа отомстил за школьный конфликт дочери извращенным изнасилованием обидчицы и ее мамы
50-летний житель города Волжский ворвался в квартиру 13-летней школьницы, связал все семейство, а затем долго измывался над девочкой и ее матерью, используя пистолет и другие предметы. При задержании он отстреливался из пневматики, а затем облил себя растворителем и поджег.
пятница, 20 июля 2012 г. ::Криминал
Волгоградские единороссы использовали против эсеров дело политика-педофила, забыв, что он входил в "ЕР"
Члены регионального отделения "ЕР" решили использовать в качестве аргумента против соперников по борьбе за места в Госдуме процесс по делу обвиняемого в педофилии экс-депутата Волгоградской областной думы Николая Волкова. При этом единороссы предпочитают не вспоминать, что бывший эсер Волков до 2007 года состоял в их собственной партии.
среда, 14 сентября 2011 г. ::В России
Волгоградского депутата-педофила, ушедшего в подполье, задержала ФСБ при попытке съездить на курорт
Депутата Николая Волкова, метившего в свое время в губернаторское кресло, задержали с фальшивым паспортом в поезде "Москва - Анапа". Год назад видный политик-"паровоз", повышавший рейтинги прокремлевских партий, был уличен в серийных изнасилованиях детей. Сразу после этого он совершил дерзкий побег, обманув своих конвоиров.
пятница, 18 марта 2011 г. ::Криминал
В Волгограде задержаны участники группового изнасилования возле памятника с танком Т-34
Поздно вечером трое жителей Волгограда, колесивших по улицам на "Москвиче", подсадили к себе в салон 28-летнюю попутчицу. Затем злоумышленники отвезли девушку к монументу героям Великой Отечественной войны, где цинично надругались над ней. Потерпевшую довез до дома таксист, после чего она обратилась в милицию.
вторник, 13 июля 2010 г. ::Криминал
В Поволжье суд освободил насильника по просьбе жертвы
На суде 17-летняя девушка попросила не наказывать ее обидчика лишением свободы: мол, она простила его и желает только добра. Суд внял этим просьбам и приговорил извращенца, который к тому же является сиротой и заботится о дедушке, к четырем годам условного заключения.
четверг, 08 апреля 2010 г. ::Криминал
Экс-депутат Волгоградской облдумы, подозреваемый в педофилии, сбежал из-под стражи
Пока установлены четверо потерпевших от действий экс-депутата Николая Волкова – двум жертвам по 14 лет, еще двум - 7 и 8 лет. В числе пострадавших как девочки, так и мальчики. На след Волкова милиционеры вышли в ходе расследования. Подробности совершения бывшим депутатом преступлений в интересах следствия не сообщаются.
вторник, 16 марта 2010 г. ::Криминал
В Волгоградской области экс-депутат подозревается в изнасиловании мальчиков и девочек
Видный бизнесмен и народный избранник Николай Волков на протяжении трех лет "охотился" на учеников начальной школы и старшеклассниц. Ранее он был исключен из партии "Единая Россия" и стал членом "Справедливой России" и помощником депутата Госдумы.
понедельник, 15 марта 2010 г. ::Криминал
В Поволжье девушка заявила о групповом изнасиловании, испугавшись розыгрыша во время секса
22-летняя жительница поселка Путь Ильича уединилась на вечеринке по случаю 8 Марта вместе со своим ухажером. В разгар любовных ласк девушке подумалось, что ее кто-то снимает на камеру через дверную щель. Испугавшись, что видео попадет в интернет и его увидит мама, Валентина Снегирь решила отомстить и нанести превентивный удар.
среда, 10 марта 2010 г. ::Криминал