NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Россия // ТПП

Путин на съезде ТПП назвал Палату инструментом дипломатии и не исключил использование другого инструмента - "печатного станка"
Президент обратил внимание на то, что представителей торгово-промышленной палаты хорошо знают за рубежом. Имеющийся потенциал нужно активнее использовать: "Вместе помогать иностранному бизнесу открывать для себя Россию, создавать здесь предприятия, выгодно вкладывать капиталы, инвестировать в российскую экономику".
вторник, 01 марта 2016 г. ::Экономика
Примаков рекомендовал на место главы Торгово-промышленной палаты своего зама
В ТПП на место Примакова прочат нескольких кандидатов - от "внутреннего" Катырина (его на встрече с замглавы администрации Владиславом Сурковым вновь предложил Кремлю Примаков) до вице-премьера Виктора Зубкова. У Кремля другой фаворит - нынешний начальник СВР Михаил Фрадков.
среда, 02 марта 2011 г. ::Экономика
Глава Торгово-промышленной палаты Евгений Примаков в марте покинет свой пост
В ТПП на место Примакова прочат нескольких кандидатов - от "внутреннего" Катырина (его на встрече с замглавы администрации Владиславом Сурковым вновь предложил Кремлю Примаков) до вице-премьера Виктора Зубкова. У Кремля другой фаворит - нынешний начальник СВР Михаил Фрадков. Перестановка призвана улучшить работу Службы внешней разведки.
понедельник, 21 february 2011 г. ::Экономика