NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Бибер, Джастин

Певец Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина и уже обручился с ней (ФОТО)
8 июля Хейли продемонстрировала обручальное кольцо. А предложение ей Бибер сделал 7 июля в одном из ресторанов на Багамах. В 2015-2016 годах у Бибера и Болдуин уже был роман, но тогда пара рассталась, Джастин вернулся к другой модели - Селене Гомес, с которой расставался несколько раз.
понедельник, 09 июля 2018 г. ::Культура
Джастина Бибера не пустили в КНР, чтобы сохранить в чистоте китайское искусство
Бибер собирается отправиться в Азию в рамках своего всемирного тура под названием "Цель". Концерты запланированы в Индонезии, Японии, Филиппинах, Сингапуре и Гонконге. А вот бибероманов в материковом Китае постигло жестокое разочарование. Китайские власти отказали ему во въездной визе.
пятница, 21 июля 2017 г. ::Культура
Фанат Джастина Бибера угостил певца сэндвичем
Один из поклонников знаменитого канадского R&B-певца заплатил за выбранные им сэндвич и молоко в магазине в Западном Голливуде после того, как кассовый терминал по какой-то причине отказался принять пластиковую карту звезды. В это время подруга Бибера - 18-летняя модель София Ричи - ждала его в автомобиле.
четверг, 01 сентября 2016 г. ::Культура
У Джастина Бибера вновь появился восковой двойник в музее мадам Тюссо - теперь полуголый и с тортом
Канадскому R&B-певцу Джастину Биберу, отпраздновавшему 1 марта свой 22-й день рождения, подарили четырехъярусный восковой торт. Он идет в комплекте с восковой статуей, изображающей самого музыканта, и будет находиться в музее мадам Тюссо. Предыдущая восковая копия певца пришла в негодность - ее слишком часто трогали фанатки.
четверг, 03 марта 2016 г. ::Культура
Джастина Бибера выгнали с раскопок города майя в Мексике
Источники в окружении певца заявили, что произошло недоразумение. По их словам, Джастин Бибер находился в окрестностях раскопок на отдыхе. После того, как певец сделал попытку попасть на огражденную территорию доколумбова города цивилизации майя Тулум, его попросили покинуть раскопки.
понедельник, 11 января 2016 г. ::Культура
Пропавший в США двойник Джастина Бибера найден мёртвым
В комнате 35-летнего Тоби Шелдона в калифорнийском мотеле были найдены наркотики, однако правоохранители не назвали причин его смерти. Шелдон пропал 18 августа.
четверг, 27 августа 2015 г. ::В мире
В Аргентине решили посадить за решетку певца Джастина Бибера
Местный фотограф Диего Персо обвинил Бибера в том, что певец и его телохранитель набросились на него, когда он пытался сфотографировать юношу возле клуба. Суд обязывал Бибера явиться на разбирательство, но тот так и не пришел. Теперь, если музыкант появится в стране, он будет арестован.
пятница, 10 апреля 2015 г. ::В мире
Джастина Бибера обязали выплатить 81 тыс. долларов штрафа и пройти курсы "управления гневом" за швыряние яйцами
Канадский музыкант из шалости забросал "дом мечты" своего калифорнийского соседа яйцами, попав при этом в объективы камер видеонаблюдения. Ему удалось избежать уголовного преследования, но пришлось продать дом Хлое Кардашьян и переехать. Теперь Бибер пообещал сосредоточиться на карьере и музыке.
четверг, 10 июля 2014 г. ::В мире
В США в автомобиль с Джастином Бибером врезался преследовавший его папарацци
По словам свидетелей инцидента, папарацци на BMW недооценил скорость Cadillac Escalade, в котором музыкант ехал пассажиром, и врезался в него. Певец почти сразу вышел из джипа, пересел в другую машину и уехал с места аварии. По данным правоохранительных органов, расследующих инцидент, в ДТП никто не пострадал.
среда, 25 июня 2014 г. ::В мире
Джастин Бибер извинился за свое фото на фоне "милитаристского" японского храма Ясукуни
"В Японии я попросил моего водителя остановиться, поскольку увидел красивый храм. Я заблуждался, думая, что храм - это только место для молитвы. У всех, кого я обидел, прошу прощения. Я люблю тебя, Китай, и я люблю тебя, Япония", - написал Бибер после бурной реакции поклонников и политиков.
среда, 23 апреля 2014 г. ::Культура
Канадская полиция предъявила Джастину Биберу обвинения по делу о нападении на шофера лимузина
Бибера обвиняют в нападении на водителя в Торонто в декабре 2013 года. Суд над певцом состоится 10 марта. Параллельно идет полицейское разбирательство в США, где певец устроил уличные гонки. В Белом доме должны рассмотреть вопрос о лишении его вида на жительство в Штатах.
четверг, 30 января 2014 г. ::В мире
Американцы требуют депортировать Бибера - на сайте Белого дома собрано более 100 тыс. подписей
"Мы, народ Соединенных Штатов, хотели бы видеть опасного, безрассудного, разрушительного и наркозависимого Джастина Бибера депортированным, а его грин-карту - аннулированной. Он не только угрожает безопасности наших людей, но также оказывает ужасное влияние на нашу молодежь", - говорится в петиции.
среда, 29 января 2014 г. ::Культура
Джастин Бибер задержан за гонки на спортивных машинах под действием "лечебной" марихуаны
Популярного канадского певца Джастина Бибера арестовала полиция Майами за превышение скорости. Кроме того, когда его остановили, Бибер был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Вместе с ним арестован и рэпер Халил, с которым певец гонял на Lamborghini.
четверг, 23 января 2014 г. ::В мире
Джастин Бибер подтвердил "любимым белиберам" свой уход со сцены
"Мои любимые "белиберы", я официально ухожу", - написал Бибер в своем Twitter. "СМИ много говорят обо мне. Они лгут и хотят, чтобы я потерпел неудачу, но я никогда не оставлю вас, потому что "белибер" - это стиль жизни", - добавил он. Ранее менеджер певца заявил, что Бибер пошутил об уходе.
среда, 25 декабря 2013 г. ::Культура
Джастин Бибер объявил об уходе из музыки, пока не повзрослеет (ВИДЕО)
"После выхода этого альбома я, вообще-то... э... я собрался уходить, да, я ухожу", - сказал Бибер в радиоэфире и пояснил, что ему "нужно вырасти как исполнителю" и он хочет, чтобы его музыка "повзрослела". Источник в его окружении уверяет, что Бибер пошутил: "У парня есть амбиции".
среда, 18 декабря 2013 г. ::Культура
Бибер снова изрисовал стены - в Австралии его попросили смыть граффити
Прибыв на гастроли, Бибер украсил граффити белую стену на территории отеля. Мэр пляжного городка, где остановился певец, заявил, что поступок Бибера является "очень глупым", и он должен вернуться в город, чтобы очистить разрисованную им стену. Он послал Биберу набор химикатов для очистки стены.
четверг, 28 ноября 2013 г. ::Культура
Бибер оскандалился в Аргентине, вытерев сцену флагом, - решил, что это рубашка (ВИДЕО)
Чтобы разъяснить фанатам свой скандальный поступок, певцу пришлось написать девять твитов. "Люди часто бросают мне вещи на сцену во время выступления... Моя команда сказала мне, что это была рубашка...", - пояснил он, добавив, что с нетерпением ждет следующего визита в Аргентину.
пятница, 15 ноября 2013 г. ::Культура
Бразильская полиция подозревает Джастина Бибера в вандализме
Его сфотографировали рисующим граффити на стене одной из дорогих гостиниц в историческом районе. Сопровождение певца заявило, что он получил разрешение от городских властей на раскрашивание стены, однако не той, которая видна на снимках. По бразильским законам ему грозит до года тюрьмы.
четверг, 07 ноября 2013 г. ::Культура
Американские пограничники нашли наркотики в автобусе, сопровождавшем Бибера
Автобус был остановлен у моста "Амбассадор", соединяющего канадский город Виндзор с американским Детройтом. Служебная собака почуяла наркотики, после чего оперативники начали досмотр транспортного средства. При проверке была найдена марихуана. Бибера в автобусе не было.
вторник, 30 июля 2013 г. ::Культура
Власти Германии окончательно отобрали у Бибера его обезьяну
Обезьяна-капуцин Молли была изъята у Бибера в конце марта на таможне в Мюнхене, где певец давал концерт в рамках мирового турне. У Бибера не оказалось с собой документов на животное, поэтому обезьяна была задержана на таможне и помещена в специальный питомник. Певец так и не забрал ее обратно.
среда, 22 мая 2013 г. ::Культура