NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Владимирская область // Инцидент // Обрушение

На участок трассы "Волга" во Владимирской области рухнул надземный пешеходный переход
По предварительной информации, строительный кран задел мост, в результате чего он разрушился. В результате ЧП пострадали два человека - водитель грузовика и мотоциклисты. Они проезжали под мостом во время обрушения. На самом мосту людей не было. Трасса "Волга" проходит через Москву, Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу.
воскресенье, 06 августа 2017 г. ::В России
Двое военнослужащих погибли на 40-метровой высоте - их придавило передвижной антенной
ЧП произошло в части 27967 в поселке Каменская. Военнослужащие проводили профилактические работы на вышке с передвижной антенной. По предварительным данным, из-за нарушения техники безопасности антенна упала и придавила их.
суббота, 03 ноября 2012 г. ::В России
На месте обрушения жилого дома во Владимирской области найдено тело девочки
Ранее была обнаружена погибшая женщина. Во вторник вечером в Струнино произошло обрушение межэтажных перекрытий в восьми квартирах первого и второго подъездов 40-квартирного четырехэтажного кирпичного жилого дома, 1932 года постройки. Двое жителей получили ранения. Один из них госпитализирован.
четверг, 19 мая 2011 г. ::В России
Под руинами рухнувшего дома во Владимирской области обнаружено тело погибшей женщины
Спасатели нашли тело женщины 1971 года рождения. Пропавшей без вести по-прежнему числится шестилетняя девочка. После трагического инцидента местные власти на 99,8% уверены, что будут сносить дом. Но, по словам главы района, ситуация с жильем крайне тяжелая и расселять людей фактически некуда.
среда, 18 мая 2011 г. ::В России
Из-за чиновников под обломками рухнувшего дома во Владимирской области пропали девочка и женщина (ФОТО)
Частично обрушившийся жилой дом в городе Струнино был еще 3 года назад признан экспертами аварийным, но чиновники не реагировали, сообщил СКР. Пока идут допросы, спасатели продолжают разбор завалов и поиск пропавших. Жильцы уцелевших квартир выносят скарб, опасаясь мародеров.
среда, 18 мая 2011 г. ::В России
Во Владимирской области обрушился дом: погибла шестилетняя девочка, ищут женщину
Обрушение произошло в городе Струнино в четырехэтажном двухподъездном кирпичном здании на улице Советская 1928 года постройки. Предположительно под завалами могут находиться люди. Спасатели уже откопали двух пострадавших. Оба вызволенных - люди пожилого возраста.
вторник, 17 мая 2011 г. ::В России