NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Ноулз, Бейонсе

Бейонсе приостановила мировой тур по совету врачей
Запланированное на среду, 7 сентября, выступление в Ист-Ратерфорде (штат Нью-Джерси) было перенесено после того, как врачи посоветовали артистке в течение какого-то периода поберечь голос и не петь. Концерт состоится 7 октября. С 10 сентября турне продолжится в городах США.
среда, 07 сентября 2016 г. ::Культура
На Бейонсе подали в суд по обвинению в плагиате из-за альбома "Лимонад"
По словам истца, кинорежиссера и креативного директора телестанции WDRB Мэттью Фалкса, трейлер вышедшего в апреле альбома Бейонсе якобы повторяет видеоряд его короткометражного фильма Palinoia 2014 года. Действительно, некоторые кадры двух роликов похожи между собой. В то же время они не являются чем-то эксклюзивным.
четверг, 09 июня 2016 г. ::Культура
Бейонсе получит спецприз на MTV Video Music Awards и выступит на церемонии
Премию Майкла Джексона в разные годы получали Дэвид Боуи, Мадонна, Питер Гэбриэл, "Бон Джови". Среди последних награжденных - Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс. Бейонсе в этом году лидирует по номинациям на MTV Video Music Awards, среди которых - "Видеоклип года" за ролик на песню Drunk in Love.
пятница, 08 августа 2014 г. ::Культура
Бейонсе возглавила топ-100 самых влиятельных знаменитостей мира
В число лидеров рейтинга также вошел профессиональный баскетболист Леброн Джеймс, рэпер Андре Янг, известный как Dr. Dre, телеведущие Опра Уинфри и Эллен Дедженерес. Уинфри, которая в прошлом году стояла во главе списка самых влиятельных знаменитостей, на этот раз заняла лишь четвертое место.
понедельник, 30 июня 2014 г. ::Культура
Бейонсе впервые отправится в совместный гастрольный тур со своим мужем, рэпером Jay-Z
Недавно пара выпустила совместный хит "Drunk in Love". Ранее они записали две совместные песни - "Crazy in Love" и "03 Bonnie & Clyde". Североамериканский тур пройдет по 16 городам США и Канады. На странице в Сети, посвященной совместному туру, Бейонсе и Jay-Z сфотографированы в балаклавах.
вторник, 29 апреля 2014 г. ::Культура
NASA раскритиковало Бейонсе за "опошление" катастрофы "Челленджера"
Певица использовала в композиции "XO" шестисекундный отрывок из пресс-конференции, состоявшейся после аварии на шаттле "Челленджер" в 1986 году. Ранее возмущение выразили родные погибших астронавтов. Сама певица объясняла, что все сделано с искренними намерениями поддержать и не забыть.
четверг, 02 января 2014 г. ::Культура
Экс-министр древностей Египта обозвал Бейонсе "дурой" и не пустил к пирамидам
"Большинство туристов - очень приятные люди. Но эта леди... Она сказала, что приедет к трем часам, но опоздала", - пожаловался Захи Хавасс, добавив, что попросил Бейонсе извиниться, но она "даже не раскрыла рта". Последней каплей стал запрет охранника певицы экскурсионному фотографу снимать.
понедельник, 25 ноября 2013 г. ::Культура
Бейонсе на концерте застряла волосами в вентиляторе, но петь не перестала (ВИДЕО)
Инцидент произошел на концерте в Монреале во время исполнения песни Halo. Однако певица продолжала петь, пока охранники освобождали ее волосы. Ранее на концерте в США фанат Бейонсе упал в обморок после ее рукопожатия, а в Копенгагене зритель ухватил певицу за ягодицу.
среда, 24 июля 2013 г. ::Культура
Джей-Зи ответил конгрессменам рэпом: "Я люблю кубинцев, а всякие разговоры о коммунизме весьма туманны"
"Хотят посадить меня в тюрьму и оштрафовать: хорошо, но вначале я должен реально совершить преступление", - заявил рэпер в песне Open Letter, в которой обвинил конгрессменов во лжи и искажении фактов. Рэпер заверил, что об их с Бейонсе поездке на Кубу знал Обама, хотя Белый дом это опровергает.
пятница, 12 апреля 2013 г. ::Культура
Конгрессмены-республиканцы потребовали от Бейонсе объяснений о поездке на Кубу
Илеана Рос-Летинен и Марио Диас-Баларт направили запрос в департамент по контролю за иностранными активами министерства финансов США с требованием объяснить им цель поездки певицы и ее супруга рэпера Джей-Зи на Кубу, где они отмечали пятилетний юбилей свадьбы.
понедельник, 08 апреля 2013 г. ::Культура
Бейонсе и Шерил Коул нашли в списке потенциальных жертв у планировавших покушение на Джосс Стоун
На днях суд предъявил обвинения двум британцам в заговоре с целью убийства 25-летней соул-певицы Джосс Стоун. В изъятых тогда же из квартиры в Манчестере дневниках упоминались имена знаменитостей. При обыске у них были обнаружены самурайский меч, а также ножи, боевой молот, перчатки и черный пакет.
пятница, 22 марта 2013 г. ::Культура
Бейонсе объяснила, почему пела на инаугурации Обамы под фонограмму
Она решила заранее записать музыку и свой голос, так как у нее не было времени отрепетировать с оркестром. Певица назвала себя перфекционисткой и объяснила, что хотела, чтобы событие прошло идеально. Она заставила журналистов на пресс-конференции встать и вживую исполнила гимн.
пятница, 01 february 2013 г. ::Культура
Бейонсе обвинили, что она пела на инаугурации Обамы под фонограмму, чего она и не скрывала (ВИДЕО)
Накануне инаугурации певица выложила у себя в Instagram фотографию из студии, где перед ней лежали ноты государственного гимна. Поскольку инаугурации американских президентов проходят в январе, артисты часто готовят фонограммы выступлений - на случай, если сыграть или спеть в живую не удастся из-за холода.
среда, 23 января 2013 г. ::Культура
Бейонсе споет гимн США на инаугурации Обамы
Бейонсе выступала на первой инаугурации Обамы и на инаугурационном балу. Именно под ее песню новоизбранный президент танцевал первый танец со своей супругой. Во время последних выборов она назвала Обаму "лидером, который может повести нас из того места, где мы находимся, туда, где нам надо быть".
четверг, 10 января 2013 г. ::Культура
Бейонсе снимет документальный фильм о своей жизни
Картина выйдет на экраны 16 февраля 2013 года. Зрители смогут увидеть жизнь певицы "за кулисами": как она работает в студии звукозаписи, готовится к концертам. Ранее в подобного рода документальных фильмах снялись канадский поп-исполнитель Джастин Бибер и американская певица Кэти Перри.
вторник, 27 ноября 2012 г. ::Культура
Бейонсе и Jay-Z разыгрывают приглашения на их совместный ужин с Обамой
"Мы хотим, чтобы вы присоединились к нам. До полуночи сегодняшнего дня вы можете пожертвовать любую сумму и будете автоматически включены в розыгрыш приглашений на встречу с нами", - говорится в письме певицы избирателям. Помимо приглашения, победитель лотереи сможет привести с собой на ужин гостя.
пятница, 14 сентября 2012 г. ::Культура
Бейонсе выложила в интернет первые фото своей дочери
На одной из фотографий улыбающаяся Бейонсе держит свою дочь на руках. На двух других снимках Блю Айви изображена одна, без родителей, еще на одном - с отцом Jay-Z. Также на сайте представлена фотография, на которой запечатлены тянущиеся друг к другу руки Бейонсе и ее ребенка.
суббота, 11 february 2012 г. ::Культура
Бейонсе родила девочку в обстановке строгой секретности
Вместе с мужем она прибыла в нью-йоркский госпиталь под вымышленным именем, арендовала целый этаж. Всему персоналу было велено отключать мобильные телефоны перед началом смены, а камеры наружного наблюдения на этаже были блокированы. Здание больницы патрулировала охрана.
воскресенье, 08 января 2012 г. ::Культура
Новость о беременности Бейонсе взорвала Twitter
В секунду в Twitter появлялось 8,5 тыс. сообщений о том, что у певицы, участвовавшей 28 августа в церемонии MTV Video Music Awards, наблюдаются явные признаки беременности. После выступления с композицией Love on top певица показала свой округлившийся живот и заявила: "У меня сюрприз!".
вторник, 30 августа 2011 г. ::Культура