NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Регби // Сборная России

В списке кандидатов в сборную России по регби значится 45 иностранцев
Заместитель главы Высшего совета федерации регби России Кирилл Яшенков объявил о старте программы натурализации иностранных регбистов для участия в играх за национальную команду страны. Программа будет реализовываться по трем направлениям.
пятница, 26 июня 2020 г. ::Спорт
Товарищеский матч регбистов России и Грузии отменили из-за политической обстановки
"Происходящие на территории Грузии выступления радикально настроенных лиц приводят к случаям нарушения общественного порядка и могут создавать угрозу жизни и здоровью лиц, находящихся в этой стране", - сочли в России.
пятница, 19 июля 2019 г. ::Спорт
Сборной России по регби нашли тренера-волшебника на острове Фиджи
Фиджиец Вайсале Сереви был утвержден главным тренером национальной команды России по регби-7. Контракт между легендарным фиджийцем и Федерацией регби России заключен на год с возможностью пролонгации по соглашению сторон.
понедельник, 26 ноября 2018 г. ::Спорт
Российскую сборную по регби доверили тренировать валлийцу
Уроженец Уэльса Лин Джонс назначен на пост главного тренера сборной России по регби. Ранее специалист работал с валлийскими командами, клубом из Объединенных Арабских Эмиратов и второй сборной Намибии. Контракт подписан на срок полтора года с возможностью продления еще на два года.
пятница, 03 августа 2018 г. ::Спорт
Должность президента Федерации регби России решили упразднить
Такое решение было принято на отчетно-выборной конференции организации в Москве. В соответствии с новой редакцией устава Федерации регби России также упразднена должность вице-президента. Основным руководящим органом организации будет высший совет.
суббота, 30 сентября 2017 г. ::Спорт
Сборная России по регби-7 выиграла серию Гран-при и защитила чемпионский титул
Эта победа стала для российской команды уже четвертой в истории. Ранее подобного успеха российские регбисты добивались в 2007, 2009 и 2016 годах. Напомним, что победителям серии Гран-при вручаются медали чемпионата Европы.
понедельник, 17 июля 2017 г. ::Спорт
Российские супруги-регбисты сдали положительные пробы на мельдоний
Очередными жертвами запрещенного с 1 января нынешнего года препарата "Милдронат" стали игроки пробивающихся на Олимпиаду сборных России по регби-7 Алена и Алексей Михальцовы. Спортсмены сдали положительные допинг-пробы.
пятница, 11 марта 2016 г. ::Спорт
Российская регбистка Кудинова вошла в символическую сборную сезона Мировой серии
Капитан сборной России по регби-7 Надежда Кудинова вошла в символическую сборную Мировой серии по итогам сезона-2014/15, хотя и не принимала участие в заключительном этапе соревнования, который в субботу завершился в Амстердаме.
воскресенье, 24 мая 2015 г. ::Спорт
Сборную России по регби возглавит валлийский специалист
Тренером сборной России по регби будет назначен Кингсли Джонс из Уэльса, а команду по регби-7 возглавит новозеландец Генри Пол. Джонс ранее занимал в сборной пост директора, а Генри Пол входил в тренерский штаб команды.
среда, 16 ноября 2011 г. ::Спорт