NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 28 марта 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // MTV // Передачи

Пресса: российские музыкальные каналы скоро откажутся от музыки
Осенью канал "Муз ТВ" ожидает ребрендинг, после которого он сменит облик и название. Основной акцент будет поставлен на развлекательные программы и реалити-шоу. В будущем году, по мнению экспертов, из российского музыкального эфира может исчезнуть и MTV.
четверг, 26 июля 2012 г. ::Культура
"Ни себе, ни людям": MTV угрожает "Снобу" и РБК за ток-шоу Ксении Собчак
Телеканал MTV расценил как "воровство" трансляцию ток-шоу "Госдеп-2 с Ксенией Собчак" на сайте проекта кандидата в президенты Михаила Прохорова и предстоящий повтор этой программы на принадлежащем ему же канале. Западная пресса тем временем пишет о том, как светская дива разрывается между Путиным и оппозицией.
четверг, 01 марта 2012 г. ::В России
Собчак возродила закрытое на MTV шоу в "интернетах", пригласив Навального (ВИДЕО)
"Здесь нет цензуры и запрета на лица", - похвасталась телеведущая зрителям проекта "Госдеп 2", которые смогли, наконец, внимать блоггеру-разоблачителю. "Путин - "достаточно популярный политик, мог бы победить на честных выборах". "А кто же Джокер?". Вскоре Собчак покажет свое шоу на телеканале своего "жениха" Михаила Прохорова.
вторник, 28 february 2012 г. ::В России
MTV не отдает проект "Госдеп" Ксении Собчак. Она обиделась и верстает свою передачу с похожим названием
Как подчеркнули в руководстве MTV, название и концепция шоу принадлежат каналу, поэтому там рассчитывают, что другие площадки не будут заниматься "скупкой краденого". Сама Собчак призналась, что, увидев, как руководители MTV "вставляют ей палки в колеса", она укрепилась в уверенности, что решение о закрытии программы было политическим.
среда, 22 february 2012 г. ::В России
Шоу Ксении Собчак, закрытое на MTV, приютил "Сноб" Прохорова
Миллиардер и кандидат в президенты Михаил Прохоров предложил телеведущей Собчак выпускать передачу "Госдеп" на сайте подконтрольного ему журнала. Он также предположил, что проект был закрыт из-за того, что в нем должен был появиться Навальный. Прохоров пообещал, что впредь он и появится. В "Снобе" сомневаются.
вторник, 21 february 2012 г. ::В России
На MTV внезапно закрыто новое шоу "Госдеп" Ксении Собчак. Она считает, это из-за Навального
Еще неделю назад появление политического шоу на музыкальном канале объясняли интересом молодежи, но теперь гендиректор резко передумал: оказывается, это неинтересно. У Собчак другие данные. Она обиделась, в шутку хочет "учиться делать бутылки с зажигательной смесью", но всерьез готова искать новую площадку, ожидая при этом трудности.
вторник, 14 february 2012 г. ::В России