NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Экономика // Компании // Обыски

Глава американской компании, с инвестициями в которую связывают обыски в РВК, посетовал на "чертову российскую политику"
Гендиректор Alion Energy считает следственные действия в Российской венчурной компании внутренней борьбой в этой госструктуре. По его словам, в совете директоров РВК проходила "очевидная внутренняя битва", имеющая "нулевое отношение" к целям Alion Energy.
четверг, 04 июня 2020 г. ::Экономика
В Российской венчурной компании, задействованной в нацпроектах, прошли обыски по делу об инвестициях в американский стартап
По предварительным данным, следствие подозревает, что деньги госкомпании могли инвестироваться в личные проекты ее руководителей. Пока речь идет о 600 тысячах долларов, но в ближайшее время сумма может вырасти до 3 млн долларов.
среда, 03 июня 2020 г. ::Экономика
В офис производителя шин Bridgestone в Москве и на завод в Ульяновске нагрянули силовики
По неофициальным данным, компанию и ее генерального директора подозревают в уклонении от уплаты таможенных сборов. В самой компании говорят, что ее посетили представители Балтийской таможни "по поводу поставки оборудования".
среда, 21 ноября 2018 г. ::В России
Следователи по делу Березовского припали к "Боржоми"
Борис Березовский мог вложить в компанию "Боржоми" десятки миллионов долларов, полученных незаконным путем. В связи с этим следователи устроили обыски в помещениях ООО "Боржоми центр" и ООО "ИДС Боржоми" в Москве. По решению российских судов Березовский должен возместить ущерб по нескольким уголовным делам свыше 1,2 млрд рублей.
среда, 05 сентября 2012 г. ::Экономика