NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 19 марта 2024 г.
 
 

Досье // Культура // Музыка // Рианна

На Барбадосе застрелен кузен певицы Рианны
Артистка опубликовала несколько селфи, сделанных вместе с двоюродным братом. По предварительным данным, молодой человек был убит по дороге к дому. Неизвестный мужчина выстрелил в него несколько раз.
среда, 27 декабря 2017 г. ::Криминал
Попугай, исполнивший кавер на The Monster Рианны, взорвал интернет (ВИДЕО)
У одной из самых продаваемых артисток в мире появился серьезный конкурент. Ролик с попугаем, исполняющим песню Эминема и Рианны The Monster, всего за сутки набрал более 400 тысяч просмотров. Птица довольно чисто воспроизводит вокальную партию Рианны между куплетами Эминема в оригинальном клипе.
среда, 22 february 2017 г. ::Культура
Рианна появилась в трейлере пятого сезона сериала "Мотель Бейтсов"
В конце трейлера в кадре появляется знаменитая певица Рианна, которая сыграла Мэрион Крейн - жертву Бейтса из картины Хичкока. Она интересуется у Нормана (Фредди Хаймор), есть ли у них в мотеле свободные номера. Премьера первого эпизода пятого, заключительного, сезона состоится 20 февраля.
среда, 01 february 2017 г. ::Культура
Певицу Рианну объявят "Идолом моды"-2014
Певица получит эту премию "за ее влияние на индустрию моды". Обнажение стало одним из символов творчества Рианны. Она демонстрирует вызывающие наряды на сцене, участвует в провокационных фотосессиях, публикует откровенные личные снимки в своем блоге и постоянно провоцирует "сексуальные" скандалы.
среда, 26 марта 2014 г. ::Культура
Рианна присоединилась к протестам против российских антигейских законов
Певица поместила в Instagram свою фотографию в шапочке с надписью P6, которая символизирует шестую статью Олимпийской хартии, призывающую к уничтожению дискриминации между участниками и зрителями Олимпиады. На аккаунт Рианны в Instagram подписаны около 12 млн человек.
вторник, 18 february 2014 г. ::Культура
Рианна нарвалась на судебный иск в Израиле, задержав концерт из-за купания в Мертвом море
Концерт Рианны состоялся в Тель-Авиве вечером 22 октября. Певица опоздала на концерт, пела под "фанеру", не меняла наряды и продержалась на сцене всего 1 час 15 минут, разочаровав израильских поклонников. Певица не исполнила такие любимые поклонниками хиты, как Russian Roulette и Love Song.
среда, 30 октября 2013 г. ::Культура
Рианна, прилетевшая с концертом в Израиль, чуть не погубила в Мертвом море ожидания поклонников и все равно разочаровала их
Из аэропорта Тель-Авива певица сразу же отправилась на Мертвое море. Если бы не спасатели, концерт мог и не состояться. Рианна, не зная того, что в Мертвом море категорически запрещается нырять, попыталась погрузиться в воду с головой.
среда, 23 октября 2013 г. ::Культура
Рианна оскорбила своим внешним видом и поведением верующих мечети шейха Зайеда в ОАЭ
Рианна прибыла в Абу-Даби на свой концерт, но перед этим решила провести фотосессию в мечети шейха Зайеда. Певица одела черный платок и глухой черный комбинезон, но наряд оказался слишком сексуальным. И вела себя она так, словно находилась не в мечети, а на вечеринке у бассейна.
вторник, 22 октября 2013 г. ::Культура
Рианна засудила Topshop за свое фото на футболках
Британская компания продавала футболки с фотографией Рианны на съемках клипа. Однако, имея лицензию от автора фото, компания не получила согласия певицы на использование материала для выпуска одежды. Юристы называют решение суда прецендентным и ждут волну подобных исков.
четверг, 01 августа 2013 г. ::Культура
Зрители в Манчестере взбесили Рианну, закидав ее чипсами за часовое опоздание (ВИДЕО)
"Вы бросаете сюда свое г***о? Это эпик-фейл!" - крикнула певица. "Я рада получать от вас подарки, но не хочу, чтобы мои люди пострадали. Я не для этого перед вами тут работаю до седьмого пота", - продолжала бушевать Рианна. После она добавила: "В натуре? Кинули чипсы? И это так важно было сделать?".
пятница, 19 июля 2013 г. ::Культура
Крис Браун, условно осужденный за избиение Рианны, теперь может попасть в тюрьму
В мае этого года Браун вновь был задержан полицией после того, как агрессивно вел себя во время ДТП в отношении другого водителя, а затем скрылся с места аварии, не оставив ему данные водительских правах и страховки. Он пока находится на свободе, слушания по делу состоятся 16 августа.
вторник, 16 июля 2013 г. ::Культура
Рианна порадовала интернет-поклонников новым тату на груди
В память о покойной бабушке, которая скончалась 1 июля от рака, 24-летняя обладательница Grammy сделала себе экстравагантную татуировку во всю грудь. Певица набила изображение древнеегипетской богини Изиды, олицетворяющей женственность и материнскую заботу.
вторник, 11 сентября 2012 г. ::Культура