NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Формула-1 // Red Bull

Команда Red Bull Racing отказалась от услуг пилота Даниила Квята
Red Bull Racing заменила российского пилота Даниила Квята на голландца Макса Ферстаппена из Toro Rosso. Изменения вступят в силу с Гран-при Испании. При этом россиянин, формой которого недовольны, перейдет в Toro Rosso.
четверг, 05 мая 2016 г. ::Спорт
"Ред Булл" объявила награду за информацию о грабителях
В начале декабря была ограблена база команды "Формулы-1" "Ред Булл" в Милтон-Кинс. Бандиты проникли внутрь, похитив больше шестидесяти победных кубков. Вскоре часть трофеев обнаружили на дне озера Хорсшу, которое находится примерно в 120 километрах от базы команды.
суббота, 24 января 2015 г. ::Спорт
Берни Экклстоун предрек закат эпохи Феттеля в "Формуле-1"
Доминированию пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля в чемпионате "Формулы-1" скоро придет конец, считает генеральный промоутер "королевских гонок". В следующем сезоне победит не лучший гонщик, а лучший автомобиль.
среда, 25 сентября 2013 г. ::Спорт
Команда "Формулы-1" Red Bull заставит похудеть своего нового пилота
Спортивный консультант команды "Формулы-1" Red Bull Хельмут Марко заявил, что новому партнеру чемпиона мира Себастьяна Феттеля австралийцу Даниэлю Риккардо придется похудеть, чтобы поместиться в кокпит болида RB10 в 2014-м году.
пятница, 06 сентября 2013 г. ::Спорт
Новый напарник Себастьяна Феттеля еле влез в чемпионский болид "Формулы-1"
Австралиец Даниэль Риккардо считается главным претендентом на место в составе команды "Формулы-1" Red Bull. Однако в процессе примерки к кокпиту новой машины потенциальный напарник Феттеля столкнулся с трудностями.
вторник, 03 сентября 2013 г. ::Спорт