NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.

Досье // Спорт // Гребля // чемпионат мира

Российские гребцы выиграли два золота в заключительный день чемпионата мира
В венгерском Сегеде на чемпионате мира по гребле россияне Александр Дьяченко и Юрий Постригай стали первыми на дистанции 200 метров на байдарках-двойках. Позднее наш квартет - Иван Штыль, Павел Петров, Михаил Павлов и Виктор Мелантьев - оказался вне конкуренции на дистанции 500 метров в каноэ-четверках.
воскресенье, 25 августа 2019 г. ::Спорт
Мелантьев и Штыль стали чемпионами мира в гребле на каноэ-двойке
Россияне Виктор Мелантьев и Иван Штыль выиграли золото чемпионата мира в гребле на каноэ-двойке на дистанции 500 метров в чешском Рачице. Наши спортсмены преодолели дистанцию за 1 минуту 38,868 секунды.
суббота, 26 августа 2017 г. ::Спорт
Россия стала четвертой на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ
Сборная России заняла четвертое место в общекомандном зачете на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ, который завершился в Милане. Наши спортсмены выиграли две золотые, две серебряные и одну бронзовую награды.
воскресенье, 23 августа 2015 г. ::Спорт
Российские гребцы провалили домашний чемпионат мира
Перед началом соревнований, которые завершились в воскресенье на гребном канале в Крылатском в Москве, перед нашими спортсменами стояла задача добыть шесть медалей в олимпийских дисциплинах, две из них должны были быть высшей пробы.
понедельник, 11 августа 2014 г. ::Спорт
Каноисты Коровашков и Штыль выиграли для России первое "золото" чемпионата мира
Российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль, победив в финале соревнований каноэ-двоек на дистанции 500 метров с результатом 1 минута 35,829 секунды, стали чемпионами московского первенства мира.
суббота, 09 августа 2014 г. ::Спорт