NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Кемеровская область // Инцидент // Животные

В Кузбассе пьяный мужчина натравил ротвейлера на посетителей бара и полицейского
Житель Междуреченска пришел в бар с ротвейлером без намордника и поводка. Другим посетителям питейного заведения это не понравилось, и тогда собачник приказал животному покусать мужчину и женщину, которым впоследствии потребовалась медицинская помощь.
понедельник, 19 июня 2017 г. ::Криминал
В Сибири разыскивают заблудившихся фламинго (ВИДЕО)
Теплолюбивые птицы явились в Кемеровскую область, где в настоящее время температура уже опускается по ночам до минус 9 градусов по Цельсию. Охотоведы, спасатели и добровольцы решили найти экзотических пернатых. Сотрудники МЧС уже провели одну операцию по поиску редких птиц, но усилия пока не принесли результата.
среда, 28 октября 2015 г. ::В России
В сбое на Транссибе власти обвинили бобров
Грызуны в двух местах "перерезали" медный кабель системы сигнализации и блокировки, обеспечивающей регулирование и безопасность движения поездов в Кемеровской области, завили в МВД. Бобры нередко доставляют неприятности людям, но бывали и случаи, когда люди пытались списать на этих грызунов собственные оплошности.
четверг, 13 августа 2015 г. ::В России
В Кемеровской области кобчик напал на воспитанников детсада, его гнездо разорили
Эта хищная птица соколиного рода изрядно напугала воспитателей детского сада "Рябинка" в городе Юрга, и они призвали на помощь спасателей. Ранее в разных регионах страны было зафиксировано множество случаев нападения ворон на воспитанников детских садов и взрослых людей.
среда, 12 августа 2015 г. ::В России
В Кемерово толпа с ножами, топором и битами забила стаффордширского терьера
Хозяева бойцовского пса злоупотребляли алкоголем и, как утверждают соседи по общежитию, нередко били животное. В итоге пес напал на собственную хозяйку. Прохожие спасли женщину, терьера пришлось убить.
вторник, 30 июня 2015 г. ::Криминал