NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // СМИ // Компания // Playboy

Playboy в США на фоне коронавируса решил больше не выходить в печатном виде
Весенний печатный номер журнала станет последним в этом году. Компания Playboy Enterprises обещает в следующем году выпускать печатные продукты в новых формах и спецвыпуски. Сейчас журнал выходит раз в квартал, но издателей это не устраивает.
четверг, 19 марта 2020 г. ::В мире
Playboy начинает раздавать потоковую музыку для сопровождения самых колоритных фото
В основном приложение предлагает оригинальные музыкальные клипы. Абоненты, которые платят 99 центов в месяц, могут получить доступ к изображениям моделей, которые принимают разные позы под музыку. Как сообщается, пользователям будут предлагать только живые записи.
четверг, 02 июня 2016 г. ::Культура
Playboy объявил девушкой 2016 года темнокожую модель Юджину Вашингтон
Победительница получила денежный приз в 100 тысяч долларов, автомобиль 2017 Fiat 124 Spider и другие ценные подарки. 31-летняя модель стала лишь третьей темнокожей "девушкой года" популярного мужского издания за 57 лет существования Playboy.
четверг, 12 мая 2016 г. ::В мире
Эротический журнал Penthouse после 50 лет существования отказывается от печатной версии
Решение отказаться от печатной версии издатели журнала объясняют стремлением сохранить его конкурентоспособным. Penthouse продолжит выходить в электронном формате.
вторник, 19 января 2016 г. ::В мире
"Девушкой месяца" последнего номера Playboy с "обнаженкой" стала уроженка Грузии, выросшая в России
Фотографии 25-летней Кристи Гаретт размещены на 12 страницах и развороте специального выпуска за январь-февраль 2016 - последнего "голого" номера Playboy. Журнал поступит в продажу 11 декабря. Для обложки этого номера в 14-й раз снялась 48-летняя модель и актриса, звезда "Спасателей Малибу" Памела Андерсон.
понедельник, 07 декабря 2015 г. ::В мире
Мексиканский Playboy продолжит публиковать фото обнаженных моделей
"Playboy Mexico продолжает свою издательскую линию, которая нас характеризует, - представлять на своих страницах полностью обнаженных женщин", - заявил директор издания Альфредо Седильо. Он пояснил, что информация об отказе от публикаций обнаженной натуры не относится к мексиканскому изданию.
четверг, 15 октября 2015 г. ::В мире
Журнал Playboy перестанет публиковать фотографии полностью обнаженных женщин
Новые правила вступят в силу с марта 2016 года. В дальнейшем печататься будут снимки женщин в соблазнительных позах, но не полностью обнаженных. По словам представителей издательского дома, стиль Playboy станет более современным и прагматичным, фотографии будут скорее в формате PG-13.
вторник, 13 октября 2015 г. ::В мире