NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 29 марта 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Футбол // Товарищеский матч

Сборная России по футболу перед ЕВРО-2020 сыграет с командами Польши и Болгарии
Дружина Станислава Черчесова сыграет с поляками 1 июня во Вроцлаве, а с болгарами встретится 5 июня в Москве на Центральном стадионе "Динамо" имени Льва Яшина. Данные встречи станут частью подготовки к чемпионату Европы.
среда, 14 апреля 2021 г. ::Спорт
Футболисты сборной России сыграли вничью с Молдавией в товарищеском матче
Безвыигрышная серия сборной РФ впервые с марта 2018 года достигла четырех матчей, причем вторую игру подряд команда вообще не может забить. Последняя победа дружины Станислава Черчесова датируется сентябрем, когда была повержена Венгрия.
четверг, 12 ноября 2020 г. ::Спорт
Футболиста сборной Хорватии заменили во время матча из-за инфицирования коронавирусом
Защитник сборной Хорватии по футболу Домагой Вида в среду был заменен в перерыве товарищеского матча в Стамбуле против команды Турции, когда в тренерский штаб гостей пришли данные тестирования игроков на коронавирус.
четверг, 12 ноября 2020 г. ::Спорт
Российские футболисты проиграли шведам товарищеский матч
В Москве российские футболисты уступили сборной Швеции со счетом 1:2 в товарищеском матче. В составе коллектива под руководством Станислава Черчесова в своей первой встрече за национальную команду отличился Александр Соболев, у гостей мячи забили Александр Исак и Маттиас Йоханссон.
четверг, 08 октября 2020 г. ::Спорт
Украинские футболисты потерпели самое крупное поражение в истории своей сборной
Сборная Франции по футболу разгромила со счетом 7:1 команду Украины в товарищеском матче, который состоялся на "Стад-де-Франс" (Сен-Дени). Сборная Украины не смогла рассчитывать в этой встрече на нескольких игроков "Шахтера" из-за вспышки коронавируса в донецком клубе.
четверг, 08 октября 2020 г. ::Спорт
Тренер сборной Украины по футболу может встать в ворота по ходу матча с французами
45-летний экс-вратарь сборной Украины по футболу Александр Шовковский, завершивший игровую карьеру в 2016 году, включен в заявку национальной команды на товарищескую игру с французами из-за вспышки коронавируса в стане "жовто-блакитных".
среда, 07 октября 2020 г. ::Спорт
Футбольный матч между Россией и Швецией перенесли из Стокгольма в Москву
Товарищеский матч между национальными сборными России и Швеции по футболу, который изначально должен был состояться на стадионе "Френдс-Арена" в шведском Стокгольме, перенесли в Москву. Встреча состоится 8 октября и начнется 19:30 по московскому времени.
среда, 23 сентября 2020 г. ::Спорт
СМИ узнали о тайных товарищеских матчах казанского "Рубина"
Футболисты казанского "Рубина" и самарских "Крыльев Советов" в понедельник тайно, без разрешения властей, провели товарищеский матч на "Ак Барс Арене". Ранее появились сообщения о том, что "Рубин" успел сыграть еще и с "Тамбовом".
понедельник, 08 июня 2020 г. ::Спорт
РФС отменил товарищеские матчи сборной России по футболу
Российский футбольный союз принял решение отменить запланированные на март товарищеские матчи и тренировочные сборы национальной сборной. Подопечные Станислава Черчесова должны были сыграть против Швеции и Молдавии.
среда, 18 марта 2020 г. ::Спорт
Футбольный матч между Молдавией и Россией оказался под угрозой срыва
Пресс-служба Федерации футбола Молдавии (FMF) объявила о приостановке продажи билетов на товарищеский матч со сборной России. Сам матч, который должен пройти на 31 марта в Кишиневе, пока официально не отменен.
вторник, 10 марта 2020 г. ::Спорт
Футболисты "Балтики" выгнали с поля неугодную бригаду арбитров
Весьма необычным получился воскресный товарищеский матч калининградская "Балтики" на сборах в турецком Белеке против чемпиона Туркмении шести последних лет клуба - "Алтын Асыр". Бригада судей покинула поле в разгар игры.
понедельник, 10 february 2020 г. ::Спорт
Футболисты "Зенита" выиграли два матча за день на сборе в Испании
Российские футбольные клубы продолжают подготовку к возобновлению сезона в Премьер-лиге. Игроки "Зенита" в воскресенье на сборе в Испании провели сразу два контрольных матча за день, причем в обоих одержали волевые победы.
понедельник, 10 february 2020 г. ::Спорт
"Спартак" второй раз стал победителем товарищеского турнира в Катаре
В Дохе столичный "Спартак" обыграл сербский "Партизан" со счетом 3:2 в третьем туре и стал победителем товарищеского турнира. В составе москвичей мячи забили Роман Зобнин, Александр Соболев, отличившийся в первый раз за спартаковский клуб, и Эсекьель Понсе.
суббота, 08 february 2020 г. ::Спорт
"Локомотив" по пенальти обыграл "Спартак" на турнире в Катаре
В серии послематчевых пенальти точнее были футболисты "Локомотива". Место в воротах железнодорожников в ходе этой процедуры вместо Антона Коченкова занял Никита Медведев, отразивший два удара с точки.
четверг, 06 february 2020 г. ::Спорт
Подопечные Станислава Черчесова проведут четыре контрольных матча перед Евро-2020
Сборная России по футболу в преддверии финальной стадии чемпионата Европы проведет товарищеские матчи с командами Швеции, Молдавии, Польши и Сербии. Две контрольные игры пройдут в марте, еще две - в июне.
вторник, 10 декабря 2019 г. ::Спорт
Футболисты "Спартака" обыграли ЦСКА на предсезонном турнире в Австрии
Красно-белые одолели армейцев со счетом 3:1. У победителей отличились Зелимхан Бакаев (7'), Илья Гапонов (58') и Софьян Ханни (60'). Еще один мяч спартаковец Александр Ломовицкий на 27-й минуте забил в свои ворота.
понедельник, 01 июля 2019 г. ::Спорт
"Торпедо" в дебютном матче тренера Игнашевича разгромило старейший клуб мира
На столичном стадионе имени Эдуарда Стрельцова московское "Торпедо" со счетом 5:0 разгромило "Шеффилд". Английский клуб, основанный в 1857 году, является старейшим клубом мира. В настоящее время команда выступает в восьмом по силе дивизионе чемпионата Англии.
воскресенье, 23 июня 2019 г. ::Спорт
Сборная России по футболу в контрольном матче разгромила клуб ФНЛ
В понедельник на тренировочной базе в Новогорске состоялся контрольный матч сборной России против клуба "Чертаново" из Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась победой подопечных Станислава Черчесова со счетом 6:0.
понедельник, 03 июня 2019 г. ::Спорт
Одиннадцать друзей Мамаева сыграли в футбол в стенах "Бутырки"
В четверг в СИЗО "Бутырка" состоялся долгожданный футбольный матч с участием полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева, находящегося под стражей по нескольким уголовным статьям, и его одиннадцати сокамерников.
четверг, 14 february 2019 г. ::Спорт
Футболисты "Спартака" уверенно победили на выставочном турнире в Катаре
"Спартак" стал победителем выставочного турнира с участием четырех команд Премьер-лиги, который состоялся в Катаре в период зимней паузы в чемпионате страны. Клуб выиграл все свои матчи с общим счетом 9:1.
среда, 30 января 2019 г. ::Спорт