NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Спорт // Теннис // Хингис, Мартина

Мартина Хингис не смогла победно завершить теннисную карьеру
Знаменитая швейцарская теннисистка Мартина Хингис и Чжань Юнжань из Тайваня не смогли выйти в финал Итогового турнира WTA в парном разряде. Соревнования, призовой фонд которых составляет 7 миллионов долларов, проходят в Сингапуре.
суббота, 28 октября 2017 г. ::Спорт
Бывший муж Хингис заявил, что теннисистка лишь использовала его доброе имя
Бывший муж пятикратной чемпионки турниров серии "Большого шлема" швейцарки Мартины Хингис Тибо Ютен, который периодически страдал от рукоприкладства теннисистки и ее матери, пожаловался на последствия брака.
воскресенье, 31 мая 2015 г. ::Спорт
Теннисистка Мартина Хингис выиграла первый турнир за семь лет
Знаменитая швейцарская теннисистка, экс-первая ракетка мира Мартина Хингис в паре с немкой Сабин Лисицки выиграла турнир Sony Open в парном разряде. В финале Хингис и Лисицки в воскресенье нанесли поражение российской паре.
понедельник, 31 марта 2014 г. ::Спорт
На время Australian Open Мартина Хингис станет тренером Сабины Лисицки
Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис на период проведения открытого чемпионата Австралии станет тренером немецкой теннисистки Сабин Лисицки, которая на данный момент занимает 15 строчку в рейтинге WTA.
воскресенье, 12 января 2014 г. ::Спорт
Теннисистку Мартину Хингис заподозрили в избиении бывшего мужа
"Все началось с ее постоянных измен. Теперь драка и воровство. В конце концов я вообще получил SMS с угрозой послать по мою душу русских бандитов. Я не знаю, что будет дальше", - пожаловался французский жокей Тибо Ютен.
четверг, 26 сентября 2013 г. ::Спорт
Швейцарская теннисистка Мартина Хингис снова объявила о возобновлении карьеры
Обладательница пяти титулов турниров "Большого шлема" появится на турнире в Карлсбаде, который состоится с 29 июля по 4 августа. 32-летней Хингис предстоит играть в парном разряде с Даниэлой Гантуховой из Словакии.
среда, 17 июля 2013 г. ::Спорт
Мартина Хингис взялась тренировать российскую теннисистку
Пятикратная победительница турниров Большого шлема швейцарка Мартина Хингис стала личным тренером теннисистки Анастасии Павлюченковой. Экс-первая ракетка мира вскоре приедет в Москву готовить Настю к матчу Кубка Федерации.
понедельник, 15 апреля 2013 г. ::Спорт
Мартина Хингис рассказала про свою первую брачную ночь
Экс-первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис рассказала о своей свадьбе и планах на будущее. Она сразу заявила, что не беременна, а продолжение свадьбы состоится летом под открытым небом с размахом.
суббота, 18 декабря 2010 г. ::Спорт
Мартина Хингис вышла замуж за французского наездника
Экс-первая ракетка мира 30-летняя швейцарка Мартина Хингис вышла замуж. Избранником пятикратной победительницы турниров Большого шлема стал 23-летний французский наездник Тиболь Утан. Церемония состоялась в Париже.
понедельник, 13 декабря 2010 г. ::Спорт
Теннисистка Мартина Хингис дисквалифицирована на два года за употребления кокаина
В связи с допинговым скандалом Хингис 1 ноября 2007 года объявила о завершении карьеры. По словам антидопингового трибунала, проба, взятая на Уимблдонском турнире в прошлом году, не оставляет сомнений - спортсменка употребляла наркотики.
пятница, 04 января 2008 г. ::Спорт
Мартина Хингис провалила допинг-тест на Уимблдоне и вторично уходит из тенниса
Допинг-проба Хингис на Уимблдоне показала наличие кокаина в её организме. Теннисистка заявила о своей невиновности, но не собирается доказывать это антидопинговыми организациями, и поэтому приняла решение завершить карьеру.
пятница, 02 ноября 2007 г. ::Спорт
Штепанек и Хингис останутся просто друзьями
Чешский теннисист Радек Штепанек и экс-первая ракетка мира Мартина Хингис решили расстаться и не вступать в брак. Об этом сообщил представитель АТР-тура Стивен Даккитт на турнире серии "Маsters" в Монреале.
воскресенье, 12 августа 2007 г. ::Спорт
Мартина Хингис выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека
26-летняя швейцарка Мартина Хингис, в прошлом первая ракетка мира, выходит замуж за чешского теннисиста Радека Штепанека. Она подтвердила новости о помолвке в пятницу на пресс-конференции в австралийском Голд-Коуст.
пятница, 29 декабря 2006 г. ::Спорт
Мартина Хингис спустя три года успешно вернулась в профессиональный теннис
Бывшая первая ракетка мира успешно выступает на турнире в австралийском Голд-Косте. Она подошла во всеоружии к новому сезону и быстро обрела форму, которая некогда помогла ей выиграть пять турниров Большого шлема.
среда, 04 января 2006 г. ::Спорт
Мартина Хингис больше всего хочет сыграть с Марией Шараповой
Некогда первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис, решившая после трехлетнего перерыва вернуться в большой спорт, готова бросить вызов лучшим теннисисткам современности.
воскресенье, 04 декабря 2005 г. ::Спорт
Мартина Хингис собирается в следующем сезоне вернуться на корт
Лучшая теннисистка второй половины 90-х годов прошлого века, бывшая первая ракетка мира 25-летняя Хингис уже пыталась вернуться в феврале этого года, но неудачно.
среда, 30 ноября 2005 г. ::Спорт
Хингис не будет жертвовать личной жизнью ради возвращения в теннис
Бывшая первая ракетка мира в настоящее время увлечена развитием своих отношений с защитником сборной Англии по футболу Солом Кэмпбеллом, с которым познакомились на одном из светских приемов.
среда, 09 february 2005 г. ::Спорт
Возвращение Мартины Хингис не стало победным
Бывшая первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис. вынужденная завершить профессиональную карьеру из-за хронической травмы ноги, вернулась на корт после более чем двухлетнего перерыва.
вторник, 01 february 2005 г. ::Спорт
Мартина Хингис возвращается на корт
Знаменитая швейцарская теннисистка, вынужденная завершить профессиональную карьеру из-за хронической травмы ноги, намерена вернуться на корт в конце января 2005 года. Она сыграет на турнире третьей категории WTA в Таиланде.
среда, 01 декабря 2004 г. ::Спорт
Мартина Хингис: "Я никогда не вернусь в теннис"
Швейцарская теннисистка не собирается связывать дальнейшую жизнь с теннисом. Сейчас она является слушательницей в Кембриджском университете и изучает английский язык в Цюрихе.
вторник, 27 мая 2003 г. ::Спорт