NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Василий Гатов

Василий Гатов: "Чем плохи политические прогнозы"
Научный сотрудник центра по изучению коммуникационного лидерства и политики Университета Южной Калифорнии приводит перечень недостатков, которыми могут страдать любые политические прогнозы. Об исторических аналогиях, литературных нарративах и элементе неожиданности.
четверг, 06 июля 2017 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Никакого наследия вторичные диктаторы не оставляют"
Научный сотрудник Университета Южной Калифорнии полагает, что в России наступит день, когда сегодняшние сталинисты-путинисты развернутся и быстро побегут в обратном направлении. О неожиданных переменах и заразных спорах стареющего Дракона.
четверг, 29 июня 2017 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Внешняя политика в США определяется никак не одним человеком"
Научный сотрудник Университета Южной Калифорнии отмечает, что президент США при всем желании не может единолично определять внешнюю политику страны, и для улучшения отношений с Россией необходимо согласие целого ряда органов и различных групп.
пятница, 06 января 2017 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Идеальный ответ"
По мнению научного сотрудника Университета Южной Калифорнии, идеальным ответом США на хакерские атаки и другие действия российских властей могло бы стать длительное отключение Останкинской телевышки.
вторник, 18 октября 2016 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Это форма геноцида"
В годовщину депортации крымских татар Василий Гатов отмечает, что это событие является одним из самых позорных в истории СССР и представляет собой форму геноцида, который так и не был признан.
четверг, 19 мая 2016 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Логика сумасшествия"
Василий Гатов пытается вникнуть в логику российских властей, рассматривая ее с точки зрения роли страны в мировой экономике и внутренних достижений. О морали и нравственности, которые 1,5% стремятся навязать остальным.
вторник, 26 апреля 2016 г. ::Мнения
Василий Гатов: "Эпидемия ненависти"
Блоггер выражает серьезное сожаление в связи с настоящей эпидемией ненависти, охватившей общество. Особенно ярко это эпидемия проявляется в социальных сетях: обе стороны подозревают друг друга в самом ужасном и неспособны на простое сострадание.
вторник, 03 february 2015 г. ::Мнения