NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Мнения // Авторы // Олег Навальный

Олег Навальный: "Главврачу Мураховскому "спасибо" пусть говорят силовички"
Комментируя пресс-конференцию омских врачей, посвященную пребыванию Алексея Навального в местной больнице, брат Навального отмечает, что главврач этой больницы точно не заслуживает благодарности.
понедельник, 24 августа 2020 г. ::Мнения
Олег Навальный: "Слезы умиления текут по лицам граждан"
Брат Алексея Навального с сарказмом называет извинение замглавы ФСИН перед подвергшимся пыткам заключенным Евгением Макаровым "весьма трогательным", отмечая, что извиниться генерал-лейтенанту нужно перед тысячами людей.
среда, 01 августа 2018 г. ::Мнения
Олег Навальный: "Подал документы на УДО"
Олег Навальный делится подробностями подачи документов на УДО. О беседе с комиссией, которая сочла его досрочное освобождение нецелесообразным, и легендарной судье Воронковой, чересчур жестокой даже для Орловской области.
четверг, 02 июня 2016 г. ::Мнения
Олег Навальный: "Казенный дом"
Олег Навальный рассказывает о газете "Казенный дом", отмечая, что любой прочитавший ее человек захочет поскорее сесть в тюрьму. О культурных мероприятиях, социальных лифтах и тюремной свадьбе.
пятница, 27 мая 2016 г. ::Мнения
Олег Навальный: "По большому счету всем до лампочки, какая у меня история"
Олег Навальный отвечает на вопросы читателей о своем пребывании в исправительной колонии и рассказывает об отношениях с другими заключенными, сотрудниками колонии и однообразном распорядке дня.
среда, 11 мая 2016 г. ::Мнения
Олег Навальный: "Пятилетняя проверка"
Брат Алексея Навального, находящийся в колонии, подробно рассказывает о прошедшей в исправительном учреждении проверке. Подготовка к визиту комиссии ФСИН началась за два месяца и носила глобальный характер.
четверг, 10 марта 2016 г. ::Мнения
Олег Навальный: "Что такое ШИЗО"
Брат Алексея Навального рассказывает об условиях содержания в штрафном изоляторе колонии, в которой он отбывает наказание. В ШИЗО Навальный попал после того, как в его кровати был обнаружен некий телефон.
четверг, 22 октября 2015 г. ::Мнения