NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Chevrolet Niva

На рынок выходит самая доступная версия Chevrolet Niva
Комплектация SL доступна в единственном цвете "Айсберг" с неокрашенными передними бамперами и штампованными колесами черного цвета. Приобрести Chevrolet Niva SL со всеми скидками можно будет за 523,8 тыс. рублей.
пятница, 27 сентября 2019 г. ::Автоновости
Дворкович пообещал господдержку проекту Chevrolet Niva нового поколения
Государство готово дать гарантии для реализации проекта по выпуску второго поколения отечественного внедорожника производства СП GM - AvtoVAZ. Проект из-за недофинансирования буксует с прошлого года. Вице-премьер опроверг слухи, что проект не будет реализован.
вторник, 25 апреля 2017 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva подорожала второй раз с начала года
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" с 1 марта 2017 года повысило цены на автомобили Chevrolet Niva всех комплектаций на 2000 рублей. В январе было чуть более существенное подорожание всех комлектаций.
среда, 01 марта 2017 г. ::Автоновости
"GM-АвтоВАЗ" выпустил городскую спецверсию Chevrolet Niva
Она сделана на базе GLC, но отличается от нее цветовыми решениями - "облачно белым" кузовом и "космически" черной крышей и другими деталями. Внедорожник также получил черный интерьер. Всего планируется выпустить 600 автомобилей данной серии.
вторник, 15 ноября 2016 г. ::Автоновости
"GM-АвтоВАЗ" просит государство поручиться за новую Niva
Совместное предприятие General Motors и "АвтоВАЗа" попросило российские власти предоставить госгарантии для финансирования проекта организации выпуска внедорожника Chevrolet Niva нового поколения.
четверг, 28 июля 2016 г. ::Автоновости
По поручению Путина спасением проекта Chevrolet Niva займется "Сбербанк"
Госбанк окажет кредитную поддержку предприятию GM-"АвтоВАЗ" по проекту выпуска в Тольятти отечественных внедорожников нового поколения. Ситуация с Chevrolet Niva обсуждалась в июне на встрече президента России с губернатором Самарской области.
пятница, 17 июня 2016 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva вышла в шестой комплектации
"GM-АвтоВАЗ" объявил о начале серийного выпуска комплектации внедорожника Chevrolet Niva GL. В отличие от базовой версии, новинка может похвастаться кондиционером и противотуманными фарами.
вторник, 29 марта 2016 г. ::Автоновости
Появились первые фотографии Chevrolet Niva второго поколения
Опубликованы новые порции фотографий обновленного внедорожника Chevrolet Niva следующего поколения. Автомобиль получил более современный дизайн по сравнению с предыдущими версиями, однако не ясно, когда он появится на дорогах страны.
пятница, 18 декабря 2015 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva перевели на стандарт Евро-5
GM-AvtoVAZ полностью перешел на производство внедорожника с двигателем, соответствующим экологическому стандарту, принятому в ЕС в 2009 году. Работы по калибровке мотора под новые нормы токсичности были проведены компанией Bosch.
понедельник, 12 октября 2015 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva второго поколения показалась на новых фото
Папарацци удалось сфотографировать дорожный прототип Chevrolet Niva следующего поколения, судьба которого пока не очень ясна. Представленный на фотографиях автомобиль похож на прототип, который "GM-АвтоВАЗ" показывал на Московском автомобильном салоне в прошлом году.
среда, 07 октября 2015 г. ::Автоновости
"GM-АвтоВАЗ" в пятый раз за год поднял цены на Сhevrolet Niva
На две комплектации автомобилей цены выросли на 10 тысяч рублей, на остальные комплектации - на 11 тысяч рублей. Причина повышения цен - подорожание комплектующих и ряд других внешних факторов, пояснили в компании. До этого цены поднимались в сентябре.
пятница, 02 октября 2015 г. ::Автоновости
Проект Chevrolet Niva второго поколения реанимируют
Совместное предприятие GM-AutoVAZ возрождает проект по созданию внедорожника, свернутый в марте этого года из-за кризиса и ухода американской компании General Motors с российского рынка.
среда, 22 июля 2015 г. ::Автоновости
Россияне больше не увидят Chevrolet NIVA нового поколения
Американский автомобильный концерн General Motors объявил о полном прекращении всей деятельности на территории Российской Федерации, в том числе остановлен проект по разработке Niva следующего поколения. В СП подтвердили, что вероятнее всего обновленный внедорожник россияне так и не увидят.
понедельник, 23 марта 2015 г. ::Автоновости
GM-Avtovaz остановил строительство цехов для выпуска новой Chevrolet Niva
Новая Chevrolet Niva должна была сойти с конвейера в середине 2016 года. Новые сроки запуска производства внедорожника пока не называются. По данным источников, у автопроизводителя закончились деньги на стройку.
понедельник, 16 марта 2015 г. ::Автоновости
"GM-АвтоВАЗ" в третий раз с начала года повысил цены на Chevrolet Niva
С 1 марта цены на автомобили всех комплектаций выросли на 10 тысяч рублей. С января "GM-АвтоВАЗ" повышал цены на автомобили всех комплектаций на 20 тысяч рублей, с 1 февраля цены на Chevrolet Niva были повышены на 20-23 тысячи рублей.
понедельник, 02 марта 2015 г. ::Автоновости
Совместное предприятие "GM-АвтоВАЗ" с 1 января повышает цены на Chevrolet Niva
Компания "GM-АвтоВАЗ" выполнила свое обещание и заморозила цены на свою продукцию до начала нового года. Однако после праздников цена на все модели возрастет на 20 тысяч рублей. Таким образом, предприятие отреагировало на ухудшение валютной ситуации в стране.
понедельник, 29 декабря 2014 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva выпустили в "тундра"-версии Special Edition в честь 12-летия модели
Совместное предприятие GM-AutoVAZ подготовило специальную версию внедорожника Chevrolet Niva. Помимо особого цвета, машина будет отличаться интегрированной защитой днища, оригинальными легкосплавными дисками, прострочкой сидений и подлокотником.
среда, 24 сентября 2014 г. ::Автоновости
Концепт Chevrolet Niva 2 представлен на Московском автосалоне
Конструкция новой "Нивы" разработана уже без участия "АвтоВАЗа", но общая архитектура автомобиля осталась прежней. Хотя это пока только концепт-кар, но серийная машина будет выглядеть именно так, полагают эксперты.
четверг, 28 августа 2014 г. ::Автоновости
Рассекречены ФОТО нового внедорожника Chevrolet Niva
Автомобиль получил весьма серьезный вид, который дополнен эффектным набором внедорожных аксессуаров. Chevrolet Niva 2 спроектирован на новой платформе, но основные характеристики остались прежними - модель не превратилась в паркетный кроссовер.
вторник, 26 августа 2014 г. ::Автоновости
Chevrolet Niva сохранит полный привод и получит французский мотор
По неофициальным данным, автомобиль будет оснащаться двигателем объемом 1,8 литра и мощностью 136 л.с. Это мотор PSA новой серии EC8, созданный для рынков Китая, Индии и стран Южной Америки. Собирать его будут в Тольятти.
четверг, 21 августа 2014 г. ::Автоновости