NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // ДОСЬЕ // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 

Досье // Авто // Автомобили // Fisker

Fisker показал беспилотный электрошаттл Orbit для "умных" городов (ФОТО)
Как сообщается, минивэн компании экс-дизайнера Aston Martin получит расширенные возможности подключения к Сети и взаимодействия с дорожной инфраструктурой и "заложит основу в будущее автономных транспортных перевозок в США".
понедельник, 04 декабря 2017 г. ::Автоновости
Китайцы, купившие обанкротившийся Fisker, готовят на его базе недорогой гибридный седан
Wanxiang Group работает над возобновлением производства седана Fisker Karma, а также планирует в течение трех лет выпустить вторую модель под маркой Fisker.
понедельник, 28 июля 2014 г. ::Автоновости
Компания Fisker уволила 75 процентов сотрудников
Серьезные просчеты руководства компании Fisker, выпускающей гибридные автомобили премиум-класса, стали причиной массового увольнения сотрудников. По мнению аналитиков, нынешние финансовые трудности приведут компанию к банкротству, несмотря на желание менеджмента избежать его.
понедельник, 08 апреля 2013 г. ::Автоновости
Бедствующего производителя электрокаров Fisker могут купить китайцы за 350 млн долларов
Китайская компания Dongfeng Motor Corp. предлагает владельцам американской Fisker Automotive продать 85-процентный пакет компании, которая за последние полгода не собрала ни одного автомобиля. Производство Karma могут перенести в Китай.
понедельник, 18 february 2013 г. ::Автоновости
В Нью-Йорке Fisker представит новое семейство электрокаров Nina
Опубликован тизер еще одной нью-йоркской премьеры. На апрельской выставке, по некоторым данным, дебютирует Fisker Project Nina - электрокар с увеличенным пробегом. Заявлено, что проект будет не единичной моделью, а целым модельным семейством с разными типами кузовов.
понедельник, 26 марта 2012 г. ::Автоновости
Элитный гибрид Fisker Karma сломался, проехав всего 300 километров (ВИДЕО)
Гибридный электромобиль премиум-класса Fisker Karma, приобретенный американским журналом для тестов, сломался, проехав менее 200 миль (320 км).
понедельник, 12 марта 2012 г. ::Автоновости
Fisker представила новый спортивный универсал Surf
Модельный ряд гибридов Fisker пополнится новым оригинальным автомобилем, который будет представлен на автосалоне в Париже в сентябре. Автомобиль получил имя Surf и в дальнейшем планируется его серийное производство.
четверг, 01 марта 2012 г. ::Автоновости
Для компании Fisker власти США не пожалели $530 млн на создание двух супергибридов
Американский автопроизводитель Fisker использует 170 млн долларов, чтобы закончить работу по созданию новейшей модели Karma. Под ее капотом будут стоять два электромотора, развивающие вместе 403 л.с. и работающие на литий-ионных батареях. В продажу гибрид поступит не ранее лета 2010 года. Остальные выделенные властями страны средства будут пущены на создание автомобиля Project Nina.
четверг, 24 сентября 2009 г. ::Автоновости